Пока мы любим - мы живем!

Трижды счастливая
Опубликовано: 25.04.2011
Метки:

Комментарии

Кошик
Кошик написал 25 апреля 2011 в 14:57

Скорее, пока МЫ ЛЮБИМ - мы живем) Но так тоже очень хорошо)

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 25 апреля 2011 в 17:12

Ну я про взаимную любовь имела в виду Wink

Натали-я
Натали-я написал 25 апреля 2011 в 17:14

а если человек вдруг сам придумал, что его не любят? не жить? вот у подростков в этом и беда, считают, что если их не любят сверстники или сверстницы, то и жить не зачем... и забывают, что их любят мамы, семья... вот и страшные истории о суициде...Sad(. а надо внушать им, что пока ты любишь - стоит жить!!!!! хоть кого: девушку, парня,родителей, хомячков... Поэтому мне тоже больше нравится вариант Кошика. Трижды счастливая, это не критика мотиватора, взрослые люди его поймут правильно и картинка красивая, нежная,просто я работаю с детьми и вижу, что именно эта установка для детей не всегда позитивна...у меня девочка резала вены, потому что придумала, что ее не любит никто и поэтому не стоит жить, вот я пыталась развернуть установку в обратном направлении...

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 25 апреля 2011 в 17:40

Натали, конечно же этот мотиватор увидят и молодые и взрослые люди, и хочется, что бы его правильно понимали..И что бы не было вот таких поступков , как в Вашем случае..переиначу фразу! Хотя, мне кажется, что не от фраз зависит, а от того отношения, которое чувствуют к себе дети! И в этом, виноваты мы взрослые, недодали той любви, которую наши дети заслуживают..

PaniZosya
PaniZosya написал 26 апреля 2011 в 14:21

Увы, Счастливая, не всё в наших силах... Это я про " И в этом, виноваты мы взрослые, недодали той любви, которую наши дети заслуживают.." Подростки уже не ляльки, любовь мамы-папы для них не имеют столь огромного значения, а вот друзья-приятели-прочие очень авторитетны.
Натали-я права - лучше ориентироваться на излучение любви, нежели на её получение !

Трижды счастливая
Трижды счастливая написал 26 апреля 2011 в 18:00

А мои старшие дети , хотя они уже давно не маленькие, очень часто меня обнимая спрашивают - ты меня любишь? Хотя я постоянно им и понять это даю и говорю, что они для меня самые дорогие человечки на свете! Просто в этом возрасте они стесняются, показать, как им нужна родительская любовь..

Натали-я
Натали-я написал 27 апреля 2011 в 22:12

и это правильно...и вашим детям повезло, я своему слонику 14летнему Smile) постоянно говорю о том,что я его люблю!!! и это здорово, что работа наталкивает нас на такое общение, обмен мнениями:))) просто ваш мотиватор натолкнул на размышления... а вот эта фраза супер!!! а родительская любовь нужна всем и всегда..это аксиома..