Любите солнце!

Но пользуйтесь SPF кремом!
cazarova
Автор: cazarova
Опубликовано: 23.04.2011
Метки:

Комментарии

cazarova
cazarova написал 23 апреля 2011 в 14:16

Недавно написала фразу - "Я рада, что у меня есть друг СОЛНЦЕ!" и захотелось сделать мотиватор специально для нее. Потом в голове нашлась замечательная статья "Пользуйтесь солнцезащитными кремами" (речь выпускникам МТИ от Курта Воннегута). На самом деле это очень запутанная история, а узнать кто-то настоящий автор вы можете тут - http://blog.pershyn.name/2010/04/blog-post.html. Заодно еще раз просмотрите ролик от Александра Дубаса и Ёлки. Мотивируйтесь на лето!

cazarova
cazarova написал 23 апреля 2011 в 14:16

СОЛНЦЕ, посвящаю тебе))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 23 апреля 2011 в 18:32

cazarova, спасибо большое!!!! ))) Я даже не ожидала ничего подобного, мне очень очень приятно! ))
Я люблю солнце, но легко обгораю на нем и если не позаботилась о себе сразу, потом долго
мучаюсь... :`((( Поэтому защитные крема мне просто необходимы! ))) Так что этот мотиватор действительно специально для меня, как напоминание о том, что себя нужно беречь!
Я почитала эту запутанную историю.... Как-то мельком я слышала уже об этом обращении Курта Воннегута, но до этого момента не читала. Чтение было очень полезным! Спасибо за возможность прикоснуться к мудрости этого известного американского писателя-сатирика. Наверняка многие знают его цитату из романа "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей":
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество — изменять то, что могу, и мудрость —всегда отличать одно от другого." Я с ней познакомилась, когда курировала тренинги групп анонмных алкоголиков - там это главный девиз и молитва. И уже значительно позже узнала, кому она принадлежит. Еще раз огромное спасибо за эту возможность! ))
Но вот к сожалению я не смогла посмотреть ролик от Дубаса с Елкой, оно удалено... по определенным причинам, а значит... посмотреть его хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕ ))) Если у кого-нибудь есть ссылка на это видео, буду очень признательна!!! Заранее благодарю! Smile
И еще раз - большое спасибо, cazarova! )))