Пока я не возьму меч,я не могу

защитить тебя. Пока я держу меч, я не могу обнять тебя!
Сказка
Автор: Сказка
Опубликовано: 12.04.2011
Метки:

Комментарии

Yasnaya
Yasnaya написал 12 апреля 2011 в 2:14

И как быть ? )))

Демотиватор
Демотиватор написал 12 апреля 2011 в 7:52

Ты что предлагаешь сложить оружие ???? отвечай ??? Самый сильный демотиватор - это мотиватор , со скрытой шизофренией .... Люди , опомнитесь не читайте сайты с демотиваторами равно как и с мотиваторами ... на это чтение всю житуху угробить можно... Займитесь делом наконец - а не ..уйнёй страдайте .....
( кстать автор - изложил просто некую делему ....есть о чём подумать конечно ... весьма занимательно ..... но при чём тут мотиваторы ???????????)

Демотиватор
Демотиватор написал 12 апреля 2011 в 8:03

аааа .. это тип после этого я должен взять своё если не мечём так - голыми руками ???? .. если так - то - это почти мотиватор ..., но расклад дилемы мутный конечно .... .............Спасибо - поднял настроение немного , но всё равно - ЭТО НЕ МОТИВАТОР ...чот не хватает тут очень сильно ...
Хотя тут на сайте - таких " мотиваторов " начитаешься ....что через форточку прыгнуть захочешь ..... этот лучший ( именно потому что ни чё не понятно )
Хмм ..вцелом звучит как = женщина , знай своё место !!! а то у меня руки есть , а ведь есть ещё и меч ....

Зайченок
Зайченок написал 12 апреля 2011 в 12:18

Вот здесь я бы с Вами не согласилась. Для меня звучит как= подожди, я сначала тебя защищу, а потом обниму. В том то и смысл позитивных мотиваторов, чтобы заряжаться от них позитивом. А вы ищете только негативные стороны.

Rusber_Optic
Rusber_Optic написал 13 апреля 2011 в 10:38

Дем ни о чем, демотивирующий по большей части, содержит в описании прямо противоположные утверждения из чего следует полное отсутствие возможности сделать какие либо выводы, а значит не содержит смысла. Сказка, смысл этого дема ясен только вам и говорит о вашем внутреннем конфликте, дем не для этого сайта.

Fenek
Fenek написал 14 апреля 2011 в 2:07

Как по мне , мотиватор классный. Если нужно защищать - действуй, а если любить - люби и забудь о злости, ярости и агрессии.

Гостья
Гостья написал 22 апреля 2011 в 14:28

Женщины, когда мужчина "на войне" не требуете от него нежности.