Повелевать собой -малыш умеет,

Куда бесстрашие в нас исчезает потом?!
loko
Автор: loko
Опубликовано: 02.04.2011
Метки:

Комментарии

loko
loko написал 2 апреля 2011 в 8:02

Вы знаете хоть одного человека. характер которого не испортила бы жизнь?
Я - нет

PaniZosya
PaniZosya написал 2 апреля 2011 в 11:48

Ну почему же сразу - "испортила" ? Умный и мудрый человек с годами делается только лучше, ибо набитые шишки расширяют кругозор ! Smile)))) Ну а если кто балдой родился, тот балдой и помрет. (это я про житейскую "умность", а не про образование)

Julia
Julia написал 2 апреля 2011 в 13:31

Согласна!

Муся
Муся написал 2 апреля 2011 в 15:43

Я понимаю о чем автор имеет ввиду.У самой бывают такие моменты,что чувствуешь как из хорошей жевочки превращаешься..в более циничную и стервозную(после того как тебя оскорбляют,или кто побагаче и имеет большую власть задавливают)...НО..я сразу одергиваю себя и думаю:ТАК,СТОП,НЕ БУДУ и не очу превращаться в такого загнившего человека..ЖИЗНЬ МОЖЕТ ТЕБЯ ЗДЕЛАТЬ ЧУТЬ ЖОСЧЕ, но испортить,только по твоей воле.По-этому согласна с девченками,если у тебя есть в душе этот светлый огонек,какие-то ценности..забить,задавить это не так просто..может конечно в итоге человек сломаться,не спорю,но..но..Действительно,иногда бывают моменты,что хочется плюнуть на всё и стать извиняюсь сукой,но..неполучается на долго..потом совесть гложет и т.д.Так что думаю вы меня поняли,сделать человека напористее,выносливее-да,но совсем прям так испортить...врядли..Человек должен точно знать кем он хочет быть,а кем не хочет..а если он колеблится..то конечно его легко склонить к жестокости и т.д.

loko
loko написал 19 апреля 2011 в 2:17

Я имел ввиду, что остается от наших способностей, заложенных в детстве, и потерянных потом...

loko
loko написал 24 апреля 2011 в 23:40

Муся, я имел ввиду и способности и самоотверженность, и, если хотите, бесстрашие - и как мы далеко отходим от них в своей взрослой жизни.