Не позволяй мечтам умирать,

с ними умирает душа.
Муся
Автор: Муся
Опубликовано: 27.03.2011
Метки:

Комментарии

Муся
Муся написал 27 марта 2011 в 3:26

Это грустно.Мне хотелось сказать,мне просото хотелось сказать,написать эту фразу,сделать этот мотиватор.Я хотела сделать этот мотиватор,пусть он никому не понравится,мне всеравно.

ButuziK
ButuziK написал 27 марта 2011 в 3:41

Муся, мне этот мотиватор понравился, так что вы сделали его не зря.

Julia
Julia написал 27 марта 2011 в 4:26

Мне очень нравиться, Мусик!

PaniZosya
PaniZosya написал 27 марта 2011 в 11:47

Муся, мне нравится ! Пусть работа и не радужно-розово-восторженная.
Наверное, такое знакомо любому - бывают мечты, которыми буквально живешь, которые для тебя единственный спасательный круг и тут кто-то... раз... и единым махом лишает тебя этой опоры, и ты чувствуешь как умирает часть твоей души. После такого восстановится очень трудно... Тут главное - найти в себе остатки сил и сказать себе - все равно будет по моему, пусть и не сейчас, пусть попозже !
Кстати, дарю вам мой личный девиз по жизни : Мои мечты не отменяются, просто иногда откладываются ! Smile)))
Удачи вам, Муся !!!

Муся
Муся написал 27 марта 2011 в 13:12

Спасибо.Да,именно это я и хотела донести.Очень жалко когда ломается "хотелка".Пусть не сейчас,пусть поже будет то,что хотите,пусть даже прийдется немного переформулировать желание,но только чтоб оно не исчезало.Если совсем не хватает духа исполнить мечту,я считаю можно пересмотреть её,может немного подкорректировать,и держаться!Аппатия и безразличие - страшные вещи.

Natalie
Natalie написал 27 марта 2011 в 15:54

ах, у меня как раз сейчас умерла одна мечта Sad( я отдала всё и сделала тоже,что могла... но увы... мне просто сейчас очень плохо! настроение на нуле вторую неделю! Стараюсь как-то себя развеселить,но пока плохо получается, к сожелению.... А с другой стороны, может - этот случай и есть та подсказака, то начало пути к новой, только мне принадлежащей, мечте...

Муся
Муся написал 27 марта 2011 в 18:56

Незнаю,что за мечта у вас была...наверно очень важная для вас раз вы делали все и теперь так расстроены,но..НО..подумайте ещё..может есть другая,даже лучше.:)Мы часто делаем ошибки,а в выборе желаний так ещё чаще.По-этому не бойтесь ошибаться,бойтесь ничего не желать.Действительно,Natalie,кто его знает..мож к лучшему..У меня много раз было,когда достигнешь,чего хочешь и потом думаешь..так и зачем..Часто мы в ейфории и какойто затуманености не замечаем многого.Вот я теперь,если что-то захотелось,стоит успокоиться и подумать день,если серьезная какая-то мечта,желание то больше времени подумать,может поменяются ощущения и желания.И если вы "прёте",стараетесь,а оно не получается и если не получаете хоть немножко радости..то может счастье ваше в чём-то другом?

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 27 марта 2011 в 20:03

Мусенька,мотиватор трогает до глубины души!!Так и хочется мечтать и следоывать своей мечте!!!!!!!!!!!!!!!Ты умница!

Natalie
Natalie написал 27 марта 2011 в 20:38

Муся, спасибо за Ваши слова! Я знаю,что очень сильная! И всё будет хорошо! У меня есть душа и сердце,которое умееть мечтать дальше Smile Хорошего, Вам, дня!