Великие цели позволяют

добиваться выдающихся результатов.Мечтайте по-крупному!
Прекрасная фея
Опубликовано: 21.03.2011
Метки:

Комментарии

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 21 марта 2011 в 14:20

Дж.Кэнфилд, М.В.Хансен

Не ограничивайте собственные мечты

Однажды в Сиэтле Марк встретил женщину, которая поделилась с ним историей из своей жизни. Ей пришлось пережить тяжелейший бракоразводный процесс, и она пребывала в состоянии полного внутреннего опустошения. Именно в этот момент она и услышала слова Марка о том, что человеку, который стремится достичь своей цели, необходимо записывать все желания на бумаге и не ограничивать собственные мечты.

В компании двух самых близких подруг эта женщина отправилась в свой загородный домик, чтобы провести там выходные. На протяжении двух дней женщины составляли список важнейших качеств идеального мужчины. Наша героиня призналась Марку, что ее список оказался самым длинным и занял целых пять страниц.

Она заметила: «В самом конце списка я решила добавить еще одно требование — у моего будущего возлюбленного обязательно должен быть собственный самолет, рассчитанный на обслуживание VIР-пассажиров».

Это может показаться невероятным, но она встретила ЕГО уже в понедельник на одной из деловых встреч. По ее словам, это напоминало вспышку: «Между нами будто пробежал электрический заряд, и через несколько дней он сделал мне предложение».

Однако еще более удивительным кажется то, что за день до свадьбы жених обратился к ней со словами: «Дорогая, я должен сказать тебе еще кое-что... Дело в том, что мой отец является владельцем крупнейшего банка и предлагает нам лететь на церемонию в Палм-Спрингс на его частном самолете». Помните, Эмерсон советовал всегда быть осторожными в своих мечтах, так как однажды они могут осуществиться? Он был совершенно прав, говоря о том, что человек обязательно получает то, к чему искренне стремится. Вам необходимо лишь сформулировать цель, после чего за дело возьмется ваш разум — он будет двигать вас вперед по направлению к мечте.

И не забывайте, что великие цели позволяют добиваться выдающихся результатов. Таким образом, если в данный момент ваши жизненные задачи еще не определены — сделайте это немедленно!

Записывайте свои самые дерзкие мечты, и вы обязательно достигнете успеха в любом начинании!

Julia
Julia написал 21 марта 2011 в 14:22

Супер, Прекрасная Фея! Очень понравилось все: и мотиватор, и история

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 22 марта 2011 в 15:25

Спасибо, Julia !!!!!!!!!!!!

ShyGuy
ShyGuy написал 21 марта 2011 в 14:38

Прикольно!
Надо попробовать... самолет, конечно, мне не надо, но в космос слетал бы ))
Фея... Wink))

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 22 марта 2011 в 15:25

Smile)Мне нравится это желание!

miramis
miramis написал 21 марта 2011 в 20:24

окрыляет Smile

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 22 марта 2011 в 15:25

Рада этому:))