Если не останавливаться и не

сдаваться, то можно выбраться  из самого глубокого колодца.
Julia
Автор: Julia
Опубликовано: 15.03.2011
Метки:

Комментарии

Julia
Julia написал 15 марта 2011 в 12:51

Как то осел одного фермера провалился в колодец. Фермер озадачился и начал думать, как ему поступить, несчастное животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он подумал так, что осел уж очень стар, а колодец пора было закрывать в любом случае. Вот так, не было необходимости тратить усилия ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих знакомых и соседей, чтобы помочь ему закопать колодец. Люди откликнулись и дружно принялись копать и забрасывать землю в колодец.
Осел сразу же оживился и видимо понял к чему все идет и начал страшно визжать. Затем он как то резко притих ко всеобщему удивлению. После нескольких следующих бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там обстоят дела внизу. Он был изумлен и поражен от того, что он там увидел. С каждым куском земли, который падал ему на спину, осел проделывал что-то совершенно мистическое. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпанной земли. И очень скоро все замерли от удивления, потому как ослик легко поднялся наверх, перепрыгнул через край пресловутого колодца и умчался прочь как угорелый!
В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию горстки земли. Всякий раз, когда падает ком, встряхнись, наступи и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Смотри на каждая из возникающих проблем как на камень, который помогает выбраться.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого даже самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх.
1. Освободи свое сердце от ненависти – прости.
2. Освободи свое сердце от волнений – большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

Муся
Муся написал 16 марта 2011 в 17:11

Сильная работа.:)Забираю.:)Посмотрите, пожалуйстамой, комментарий к мотиватору о журнале.

Julia
Julia написал 17 марта 2011 в 6:13

Посмотрела : )

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 16 марта 2011 в 17:15

100%!!!!!!!Слышала эту притчу раньше!!!Великолепная!!!Главное всегда идти вперёд. Это всегда приводит к чему-то очень хорошему!!Smile))Спасибо,Юля!!Как всегда очень здорово!!!

Julia
Julia написал 17 марта 2011 в 6:13

Спасибо, прекрасная фея за поддержку!

Клён
Клён написал 19 марта 2011 в 2:20

сильно

Julia
Julia написал 20 марта 2011 в 18:09

Спасибо!

ShyGuy
ShyGuy написал 22 марта 2011 в 23:04

Очень хорошо! Воистину мотивирует! ))*****

Julia
Julia написал 23 марта 2011 в 9:36

Спасибо!