Храбрость – это не отсутствие

страха, а готовность совладать с ним ради достижения цели.
Julia
Автор: Julia
Опубликовано: 01.03.2011
Метки:

Комментарии

Julia
Julia написал 1 марта 2011 в 15:52

Храбрость – это не отсутствие страха, а готовность совладать с ними ради достижения важной цели. Когда вы сидите в тихой гавани и цепляетесь за знакомое – вы существуете среди покойников. Но когда вы окунаетесь в неведомое и исследуете новые стороны жизни – вы возвращаетесь к жизни и выше сердце начинает биться. Помните: по ту сторону собственных страхов вы откроете свою судьбу. Можно выбрать одно из двух: либо проклинать тьму, либо набраться храбрости для того, чтобы стать источником света. Тьма существует только из-за отсутствия света.

Julia
Julia написал 1 марта 2011 в 15:59

Жил-был маленький ручеек, которые добрался до края огромной пустыни. И услышал он голос: "Не бойся, теки дальше". Но ручейку было страшно вторгаться в новые и неизведанные земли. Он боялся перемен. Конечно, ему хотелось стать более полноводным и жить более интересною жизнью, но вот рисковать и что-то менять в себе было страшно. Но голос настаивал: "Если ты не решишься на этот шаг, то никогда не узнаешь, на что способен. Просто поверь, что и в новой жизни тебе будет хорошо. Успокойся и теки дальше".
И ручеек решил продолжить свой путь. Ему пришлось нелегко. В пустыне становилось все жарче, и в конце концов вся вода в ручейке испарилась. Капельки его воды, поднявшиеся в воздух, превратились в облака, которые ветер нес над пустыней несколько дней, пока они не добрались до моря. Там облака пролились дождем.
Жизнь ручейка стала теперь прекраснее, чем он мог мечтать. Уносясь вдаль по морским волнам, он с улыбкой думал: "Моя жизнь неоднократно менялась, но только теперь я стал самим собой".

lanaklym
lanaklym написал 1 марта 2011 в 16:59

Я тоже хочу, как этот ручеек!!! Набраться смелости и в море!!!

Клён
Клён написал 1 марта 2011 в 18:08

хорошо получилось

Муся
Муся написал 1 марта 2011 в 19:54

И мне нравится.Картинка красивая,качественная..и слова супер.Smile

Julia
Julia написал 2 марта 2011 в 4:36

Спасибо, картинки я стараюсь брать из заставок для рабочего стола... Там разрежение больше и есть поиск на сайте, можно забить слово и он выдаст изображения, остается только выбрать.

Yasnaya
Yasnaya написал 2 марта 2011 в 2:27

И снова замечательная работа !
Julia, Вы - умница )))
p.s.Если позволите, один момент: у Вас слово "страх" в единств.числе, а местоимение Вы написали во множественном...если "страх", то "совладать с НИМ", а если "страхи", то "с НИМИ"...

Julia
Julia написал 2 марта 2011 в 4:37

Спасибо! Я и не заметила ошибку : ) Исправила!

Alyonka
Alyonka написал 2 марта 2011 в 2:30

Отличная работа!!!

Julia
Julia написал 13 апреля 2011 в 3:50

Спасибо!