Вся наша жизнь -

цепочка последовательных выборов. ВСЕГДА ВЫБИРАЙ ЛУЧШЕЕ!
Прекрасная фея
Опубликовано: 28.02.2011
Метки:

Комментарии

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 28 февраля 2011 в 16:42

Если Жизнь может дать всё, что мы захотим,зачем соглашаться на меньшее???Чтобы мы ни выбрали,мы получим это.Это Закон Притяжения.

Клён
Клён написал 28 февраля 2011 в 19:49

хороший мотиватор

Муся
Муся написал 28 февраля 2011 в 21:19

А что в вашем понимании выбирать лучшее?Из того что имеется и то,что вы можете себе позволить?И что в вашем понимании лучшее?Т.е. более качественное?Просто лично я иногда выбираю,то что больше душе приглянулось,пусть оно менее будет качественное..если это конечно не повлияет на здоровье..А если с точки зрения отношений,мы общаемся,любим того или иного парня(девушку) не потому что он лучший,а потому что уютно с ним,что-то родное нашли в друг друге..

miramis
miramis написал 1 марта 2011 в 3:04

Хорошее - враг лучшего.

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 3 марта 2011 в 16:58

Муся,я думаю так...Выбирать лучшее- значит не соглашаться на меньшее.Очень часто люди довольствуются тем,что имеют (в какой-то степени это не плохо,но речь не об этом),боясь пожелать большее,т.к.считают себя не достойными этого.Или такой вариант.Желают что-то,а когда к ним приходит нечто другое,принимают это,считая,что лучшего уже не будет.
Это и отношений касается и вообще всего. Сколько женщин выходят замуж только из-за того,что думают,что лучшего они не найдут или что не достойны другого!!!("лучший" в смысле "полностью гармонизирующий ей самой") Ну это долгий разговор:))
И выбирать то,что хочется Душе-это правильно,это и есть именно для Вас лучшее!!!

Призрачный Ветер
Призрачный Ветер написал 15 июля 2011 в 0:30

Муся и Прекрасная фея, вы молодцы-молодцы! Smile