Можно быть всегда правым...

А МОЖНО - СЧАСТЛИВЫМ!
Прекрасная фея
Опубликовано: 25.02.2011
Метки:

Комментарии

Сказка
Сказка написал 25 февраля 2011 в 4:36

класс)))поставил отлично

Клён
Клён написал 25 февраля 2011 в 5:40

хорошо получилось

ShyGuy
ShyGuy написал 25 февраля 2011 в 11:37

Картинка позитивнейшая )
А лучше быть правым, что ты счастлив!

Оляна
Оляна написал 25 февраля 2011 в 13:03

Если ты счастлив- ты прав )))

ShyGuy
ShyGuy написал 25 февраля 2011 в 13:24

Сила правды - она в счастье ))

Муся
Муся написал 25 февраля 2011 в 15:26

Забераю в избранное.Видела эти слова в магазине на плакате,немного по другому сказанные,очень понравились.А даказывать правоту людям,которые имеют больше полномочий,так это вообще гиблое дело,себе же будет дороже,хуже.А после опыта доказывание правоты заведующему кафедры,что через неделю госы,а у нас не вопросов ничего,он позвонил преподу,тот наврал,что давно выдал вопросы,позвонил старосте,тот тоже соврал,не хотел выдавать препода..в итоге мы 4 человека,которые хорошо занимаются и ходят на ленты,оказались крайними...вообщем иногда лучше поморозиться,забить и тихонько себя вести как все.Инициатива и доказывание правоты зачастую бывают наказуемы,потому что многие будут бояться тебя поодержать,а начальство на работе или преподы,будут покрывать друг друга и зделают тебя виноватым.Так что..Я считаю это выражение самое жизненное и в точку.

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 25 февраля 2011 в 16:06

Благодарю Сказка,Клён,ShyGuy,Оляна.
Спасибо,Муся!Да,согласна,у людей,которые выше по статусу, чаще всего очень развито эго,поэтому что-либо доказать им почти нереально.И стоит ли???
А у меня с этим выражением,можно так сказать,вообще многое связано.Точнее, я к нему долго шла:))Убедилась,что если человеку не важно твоё мнение,то доказывать свою правоту не имеет смысла.Бывает,что люди изначально не готовы воспринимать новую точку зрения.Раньше я очень эмоционально реагировала на действия людей,которые по-моему мнению,казались не правильными.И вот я им пыталась что-то объяснить,они упирались,а я доказывала,что я права...Ух,сколько сил на это уходило:))Или человек спрашивает моё мнение,и после моего ответа начинает возражать:))Это приводит к спору:)И от этого отношения становились совсем не лучше.А сейчас думаешь, ну зачем мне тратить свои силы в пустоту???Ну не согласен со мной человек,и что?У каждого свой путь развития.Спорить-это не конструктивно и забирает много энергии.Когда знаешь,что ты права,уже не важно,что думают об этом другие.Если человек правда хочет услышать ответ или мнение на вопрос,он услышит и примет,а если не хочет,то впихнуть в него что-либо просто невозможно.Да и не надо.Гармония внутри важнее всего.И вообще надо проще ко всему относиться!Ведь мнение,это как дырка в попе,у каждого есть:))И всех привести к общему знаменателю нереально.Поэтому надо расслабиться и позволить другим думать так,как они этого хотят,а самой пребывать в состоянии счастья и гармонии!!!И энергию тратить лучше на создание своей жизни.

Муся
Муся написал 25 февраля 2011 в 16:14

Вот вот..доказываешь доказываешь,а потом только больше приходишь в бешенство,огорчаешься..На нос мне надо повесить этот мотиватор себе,чтоб я угомонилась наконец-то!Smile

lanaklym
lanaklym написал 25 февраля 2011 в 20:27

Фея!!! Благодарю за чудесный мотиватор! Мне, как и Мусе, надо его на нос прилепить)))))

loki1969
loki1969 написал 25 февраля 2011 в 22:33

Smile))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 26 февраля 2011 в 5:03

Ух ты!!!!! Какая замечательная работа! Smile)))) Прекрасная фея, я с Вашего позволения, слямзю в кубышечку!!! Исключительно мотивционная работа! )))) Спасибо! Smile

Yasnaya
Yasnaya написал 26 февраля 2011 в 13:46

Прекрасная фея, замечательная работа !
Можно несколько малюсеньких просьб: Ваша работа сейчас на главной странице и хочется, чтобы выглядела идеально...Пробела не хватает после слова "можно" и (если конечно Вы согласитесь) может добавить слово "просто" счастливым ?
Решать Вам...
А вот с Первой на "Главной" - поздравляю ! )))

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 26 февраля 2011 в 14:20

Муся,отсюда вывод-внутреннее счастье дороже:))lanaklym,loki1969,Солнце - спасибо!!!!Мне приятно,что Вам мотиватор пригодился:))
Yasnaya,спасибо!!!!УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пробел исправила,над фразой сейчас подумаю.

Yasnaya
Yasnaya написал 26 февраля 2011 в 15:42

Конечно-конечно ))) Я ведь не настаивала )))
p.s. Джоли нас услышала ! Теперь у нас есть новый житель - старый друг Julia ! )))

Муся
Муся написал 26 февраля 2011 в 15:43

Мне б не хотелось,чтоб фраза была исправлена,так как я себе сохранила и расспечатаю,чтоб повесить,а то все время о ней забываю.:)Но решаете вы..И кстати рада,что на главной,я ток вчера думала,что нуна на главную обязательно.:)Лично мне слово просто мешает.Smile

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 26 февраля 2011 в 15:56

Yasnaya,я уже порадовалась за Джоли!!!Спасибо Вам!
Мне,слово "просто" не мешает,но раз уж есть те,кто уже сохранил и распечатал...Значит пусть так и будет:))

Yasnaya
Yasnaya написал 26 февраля 2011 в 15:58

Прекрасная фея, конечно пусть !
В любом случае, автор - Вы и всегда ТОЛЬКО Вам решать )))

Прекрасная фея
Прекрасная фея написал 5 марта 2011 в 15:48

Yasnaya,всё равно я благодарю за совет!!!

Злюк Сковородкин
Злюк Сковородкин написал 1 марта 2011 в 16:07

А можно и тем и другим: http://pz.okis.ru

Serhiy
Serhiy написал 27 ноября 2011 в 14:23

Можно быть или правым, или левым.
Но не правым, и не виновным.
Спасибо Всем! Отличный сайт!