Будь там, где тебе...

... действительно хочется быть!
ladymelan
Автор: ladymelan
Опубликовано: 01.02.2011
Метки:

Комментарии

Натали-я
Натали-я написал 1 февраля 2011 в 18:32

а если ты там не нужен или тебя не ждут?

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 1 февраля 2011 в 19:01

не-не-не... Натали-я, что значит:"...ты там не нужен или тебя там не ждут?" Если там все так плохо - значит зачем же хотеть туда?!! Есть куча других мест!!!! А если там, куда ты хочешь, есть они, и это не их собственная территория, и их мнение для тебя не важно - то какая, нафиг, разница, чего они ждут и хотят? Земля наш общий дом! Пусть они ломают голову как смириться с Вашим присутствием. Не создавайте себе дополнительных проблем! Не забивайте голову ненужными мыслями! Вы имеет полное право быть там, где сами хотите, если конечно не вторгаетесь на чужую законную территорию, например, чья-то личная жизнь или географическое местоположение... Хотя для второго варианта - всегда можно найти способ получить доступ, если оЧень хочется - причем законный! Но... конечно же придется соблюдать некоторые принятые там правила... надо будет подготовиться (как говориться в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Но... так ведь это же еще интересней - познакомиться с традициями... и все такое) И да! Еще хочу добавить - приходи с добрыми намерениями, и тебя будут ждать!
А для первого (чья-то личная жизн ) - тут уж ничего не попишешь.... да! уважай чужой выбор! )))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 1 февраля 2011 в 18:33

Обязательно буду! Спасибо! А классненько так... на своем самолетике... махнуть... Smile аш дух перехватило, как представила... ))))))))))))))))))))

Семен Бывалый
Семен Бывалый написал 1 февраля 2011 в 22:46

Смысл отличный! А вот самолет на картинке лично меня ограничивает лишь идеей путешествий. Сама-то надпись намного обширнее и разноплановей. Вот довольный улыбающийся сантехник в куче дерьма - это запомнится!

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 2 февраля 2011 в 1:52

а смысл в словах действительно есть.даже если тебе не нравится компания людей,развернись и следуй туда,где тебе хочется быть и к тем с кем хочется быть.все просто!здорово!и совсем необязательно подбирать другую картинку,мы все поняли работу.

Yasnaya
Yasnaya написал 2 февраля 2011 в 1:58

ladymelan, первую Вашу работу, извините, не поняла...
А эта - настоящий мотиватор !
С чем Вас и поздравляю )))

RS
RS написал 10 июля 2012 в 6:02

Yes 7000