Тебе не нужно стараться стать

Лучше;ты и так лучше
-c-12-
Автор: -c-12-
Опубликовано: 30.01.2011
Метки:

Комментарии

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 30 января 2011 в 15:20

Отчасти соглсна! Каждый человек уже рожден лучшим. Но, жизнь в том и состоит, чтобы каждый этого достигал в течение всей своей жизни. Нет предела совершенству!!!! Что же это за лучший, который не стремится стать еще лучше? Только вот соревнование это не с другими, а с собой прежним. Становиться лучше необходимо по отношению к тому, каким ты был вчера. А примеры других составят здоровую конкуренцию, которая всего лишь покажет, чего в себе ты еще не сумел улучшить, а за что можешь себя похвалить, но.... нет предела совершенству! Лучший всегда будет хоть немного, но недоволен своими результатами. Это как топливо для движения вперед!
Так что с первой фразой мотиватора НЕ согласна в корне! Но... это многое в Вас мне объясняет и... показывает, что Вы считаете себя лучшим, достигшим конечности в этом состоянии - слишком самонадеянно! Чем быстрее Вы это поймете, тем лучше это будет для Вас.

Aquila
Aquila написал 30 января 2011 в 16:04

Бухать, ругаться матом, посылать на ... да "пофиг"! Мы и так лучше! И в каждом есть Бог! Только он залит алкоголем. Не мотивирует!

PaniZosya
PaniZosya написал 30 января 2011 в 18:14

Ощутить себя лучшим - остановить свой прогресс ! Всегда должен быть крохотный червячок недовольства собой ! Он не даст спокойно почивать на лаврах.
И еще не понятно... "ты и так лучше"... лучше кого ? С кем сравнение ?

Гость
Гость написал 30 января 2011 в 19:26

Видимо имелось ввиду: "Ты и так лучше всех." А если картинку поменять на какой-нибудь романтИк - все сразу станет понятно)))

PaniZosya
PaniZosya написал 30 января 2011 в 21:32

Практически все лояльные комментарии к работам данного автора содержат слова - "видимо имелось ввиду..."
Это вполне закономерно, так как с12 не утруждает себя точностью и хотя бы минимальной логичностью своих формулировок. Где он их берет, я теряюсь в догадках ! Не могу себе представить, что он так же выражается в быту.
с12, говори хотя бы по-человечески, если уж русский язык тебе не покорился !

Aquila
Aquila написал 4 февраля 2011 в 1:12

Мне ваши коментарии все больше и больше нравятся ))))

Натали-я
Натали-я написал 30 января 2011 в 21:50

ой, а мне этот палец напомнил: а ты записался в добровольцы, здесь только заменить в лучшие.....Smile)) и я согласна с Солнцем! нет предела к совершенству, каждый день добавляет что-то новое, лучшее в тебе, а иначе зачем вообще жить, если ты уже совершенен....Не поспорю только с тем, что среди себя я -то уж точно ЛУЧШАЯ!!!!

Гость_я
Гость_я написал 31 января 2011 в 23:28

КУлак напоминает борца сумо, неприятная картинка.

Olsen
Olsen написал 20 июля 2013 в 23:05

Не люблю, когда показывают указательным пальцем! Smile