День будет лёгким и удачным!

И У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Юленька
Автор: Юленька
Опубликовано: 28.01.2011
Метки:

Комментарии

Натали-я
Натали-я написал 28 января 2011 в 14:49

это супер!!!! мне очень нравится!

Юленька
Юленька написал 28 января 2011 в 15:00

очень рада ! Smile

Гость
Гость написал 28 января 2011 в 21:36

класс

Юленька
Юленька написал 28 января 2011 в 23:17

Спасибо:)
Только я не поняла, почему мои мотиваторы исчезли из новых? Их отнесли к немотиваторам что ли?

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 29 января 2011 в 0:00

Да нет же, дорогая! Их выставили на главную страницу!!!! Smile Отличные работы!
Юленька! Все классно!!! Обе твои работы замечательные!!!! Одна другой лучше! Сохранила в избранном ))) Посмотри главную Wink

loki1969
loki1969 написал 28 января 2011 в 23:47

Где ты утром была? Sad
Мне бы с утра такой позитив помог пережить этот нелёгкий день!Надо распечатать и на работе повесить!!!
СПАСИБО!
а то что убрали из новых - это недоработка сайта!
Юленька,если бы не решил посмотреть именно на твои мотиваторы,то пропустил бы...

Yasnaya
Yasnaya написал 29 января 2011 в 4:19

loki, не убрали !!!
Они на главной !!!

Юленька
Юленька написал 29 января 2011 в 0:03

Ух ты!! А я не видела:) у меня в закладках "новые мотиваторы", поэтому я главную не вижу и редко захожу туда:) Спасибо ВСЕМ за такую высокую оценку !
Локи, я сделала мотиваторы в обед, в 12.00, так что было еще практически утро;) Ты завтра утром открой этот мотиватор и я тебе гарантирую, Локи, что день будет именно таким, каким я написала в данной работе;)

Гость
Гость написал 29 января 2011 в 2:21

но этот день не лучше чем все остальные, сегодня будет столько же проблем сколько и вчера и сегодня, никто и никогда тебе не поможет, тебе нужно рассчитывать только на себя... а если вы живете в Москве, то помните здоровья у Вас много не будет, лучше умереть сразу чем мучиться

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 29 января 2011 в 2:26

у вас этот текст на все подобные мотиваторы?в моей работе тот же коммент! http://motivators.ru/node/11930 расслабьтесь,иначе последняя строчка вашего текста обязательно сбудется у вас!

Юленька
Юленька написал 29 января 2011 в 13:32

Гость! НО это ВАШ день не лучше, чем все остальные, а не мой! Это Вам никто не поможет, а не мне! И т.д. по Вашему списку.....
Я думаю, у нас, создателей мотиваторов и посетителей сайта позитивных мотиваторов, каждый день будет только лучше предыдущего!!! Чего и ВАМ желаю, уважаемый Гость!!! Думайте о хорошем и оно к Вам притянется! Wink Удачи!

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 29 января 2011 в 2:28

Запомните,у всех все будет супер!!! Smile))))))))))))) и каждый день будет именно таким,как на мотиваторе!!!

Юленька
Юленька написал 29 января 2011 в 13:34

Спасибо, Тамила!!!
Вот начался ещё один прекрасный день! Желаю Всем доброго утра! День будет лёгким и удачным:) Заряжайтесь позитивом на нашем сайте:)) А негатив пропускайте мимо..пусть скачет себе дальше, не останавливаясь в вашей душе! Smile

Гость
Гость написал 30 января 2011 в 1:28

Нет. не будет

Гость
Гость написал 31 января 2011 в 16:47

Супер!

Гость
Гость написал 1 февраля 2011 в 0:10

Вай, то что наааадоооо)))) Спасибо=)))))

Юленька
Юленька написал 1 февраля 2011 в 1:00

Спасибо, Гости! Очень рада, что мотиватор радует Smile
Даже если вы утверждаете, что не будет, то он всё равно будет ЛЁГКИМ и УДАЧНЫМ Wink

Гость
Гость написал 1 февраля 2011 в 13:20

День будет тяжелым и лузерским.
И ты думаешь что у тебя что-то получиться?

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 0:24

Вы сомневаетесь, что получится создать для Вас тяжелый и лузерский день? Гость, да проще простого!!! Если что, обращайтесь!!! Без проблем!

PaniZosya
PaniZosya написал 1 февраля 2011 в 14:54

Конечно ! У меня ВСЕГДА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ! А если не получается, значит - не хотела вовсе !

Юленька
Юленька написал 1 февраля 2011 в 22:37

Я даже не думаю, что всё получится, я это ЗНАЮ! Wink

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 0:21

СОЛНЦЕ омг... Вы мысль свою изложите нормально.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 0:26

Что Вам не ясно в моей мысли? Я готова Вам пояснить, если конкретно спросите.

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 0:21

Юленька верить это не значит знать.

Юленька
Юленька написал 2 февраля 2011 в 0:31

А где Вы увидели слово верить?? Хотя можете не отвечать;) Я больше не собираюсь вступать с Вами в спор и что-то доказывать;) Желаю Вам всего доброго Гость! Прощайте Wink
P.S.: А денёк был просто супер;) Sexy

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 0:41

Отец всю жизнь мне говорил что люди слышат, только то, что хотят услышать и видят только то, что хотят увидеть. Как жаль, что я так поздно понял смысл этих слов.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 0:47

Простите, уважаемый Гость! А Вы уверены, что правильно поняли смысл его слов? Сдается мне, что не совсем... И исходя из того, что Вы написали сегодня в своих комментариях к разным работам, не то, что надо бы Вы видите на этом сайте. Ну конечно, Вы сейчас можете сказать, что я делаю о вас выводы по себе! Вот не сумела воспользоваться умело Вашим советом! Ну так я же только начала воспитывать в себе эту привычку - не судите строго!

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 1:00

Хорошо. Если переходить на такую глобальную тему. Зачем этот сайт? Объясните мне непонятливому! Никакой иронии, просто скажите!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 1:18

Исходя из всего написанного Вами сегодня на этом сайте, я просто Вам говорю - объяснять что-то, не желающему это понять и услышать, значит попусту тратить свое время. Я достаточно много уже сегодня его потратила впустую, общаясь с вами! И... Вы мне не интересны! Вы сами себе не интересны! На сим, откланяюсь! Честь имею! Удачи Вам!

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 1:26

Опять таки. Банальный уход от ответа, из-за страха признания самому себе. Эх ребята! Пойду и я, только перед этим скажу: Перестаньте искать радость и успех, в картинках ищите и боритесь за них в жизни!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 1:40

Я вообще банальная и трусливая личность!
А вот с этим - "Перестаньте искать радость и успех, в картинках ищите и боритесь за них в жизни!" - согласна на все 100%

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 1:48

Встречный вопрос - что вы делаете на этом сайте если согласны?

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 1:51

) я болею - грипп. Со 2 января сегодня первый день сделала себе выходной! Решила поболеть вдоволь!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 1:54

Но все равно ничего не вышло! Вот только сейчас ухожу домой из офиса, пришлось прийти, поработать и немного похалявничала (признаюсь)... Но... мне уже пора! Еще ехать домой на другой конец города. Спокойной ночи! )

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 0:22

PaniZosya значит вы много чего не хотели.

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 0:44

СОЛНЦЕ выстрел в небо. У каждого из нас работа, куча обязанностей и когда ты приходишь домой ты хочешь просто отдохнуть. А вы говорите "У меня всё получиться!!!!" так что это больше смахивает на какой-то рекламный лозунг.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 1:06

Вопрос! А кто Вас заставляет иметь Вашу работу и навешивать на себя ненавистные обязанности? Кто Вам сказал, что жизнь должна быть в тягость и себя нужно постоянно загонять в кабалу? Лично я уже давно не работаю! Я рискнула, решилась, занялась бизнесом! И... у меня все получается! А вы приходите домой и распускаете нюни, по тому, что сами же из своей жизни сделали! Кто Вам создавал то что у вас есть? Я что ли? Рекламный лозунг? А что Вы черт побери сделали для того, чтобы свою жизнь изменить? Или у Вас на каждый чужой аргумент своя отмаза и оправдание своему бездействию? Вы отдали свою жизнь в руки судьбы и думаете, что ей есть до Вас хоть капля интереса если у Вас самого нет интереса к себе?

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 1:24

Ответ: Я САМ! Потому что я дорожу семьей и работая ни на кого-то там, а на себя и своих родных! И то что вы называете "бездействием" это работа по 19 часов в день, чтобы сделать свою жизнь немного лучше, отгрызть кусок намного больше! И мне хватает радости в глазах моего сына! Ради этого я живу! Я не говорю что жизнь - сплошные неудачи, просто свой успех делается руками, а не сидя на этом сайте и "веря" что у меня всё получиться, всё будет "харасо"!!! Занятие бизнесом - это не работа? Тогда должно быть ваш бизнес занимает какие-то сельские масштабы, ибо бизнес сам по себе - война в которой есть победители и проигравшие! Всё!

З.Ы. и небольшой совет: если у вас действительно "все получается" (в чем я лично сомневаюсь), будьте готовы к встрече с более опасным противником.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 1:46

Бизнес - это не работа! Ненавижу это слово!!! Бизнет - это ТРУД! ТРУД по 24 часа в сутки если необходимо! И... СПАСИБО!!! Я готова! Уже готова! Чем больше во мне сомневаются, тем сильнее я становлюсь!
Удачи Вам и сыну! Большой удачи!

PaniZosya
PaniZosya написал 2 февраля 2011 в 12:36

"если у вас действительно "все получается" (в чем я лично сомневаюсь), будьте готовы к встрече с более опасным противником."
Уж не с вами ли ??? Не смешите тётеньку ! Вы даже имени не имеете. Слабо маску снять ?
И прежде чем говорить, что "PaniZosya значит вы много чего не хотели." хорошо бы знать, чего человек уже достиг и смог. Вы ведь меня не знаете - ни социальный статус, ни материальный.
Вы работаете по 19 часов в день, грызете, чтоб откусить по-больше, видите радость в глазах сына...
С чего вы взяли, что вы один-единственный такой грызун и успешный человек ? Всё, что вы выгрызли из жизни, с выпучиванием глаз, в поту и крови, посыпая всё обрывками нервов, я получаю легко. Нет, я не содержанка у богатого дяди. Я работаю. Но работа моя приносит мне не только деньги, но и радость и потому легка и приятна. У меня уже взрослый сын. У меня любящий муж. Через несколько лет (совсем скоро) будем праздновать серебряную свадьбу.
У меня создалось впечатление, что в перечислении ваших героических подвигов по выгрызании благ из жизни кроется желание признания этих подвигов. Ну так за этим к своей семье обращайтесь, а не в интернет. Пусть они погладят вас по головушке и скажут какой вы молодец и хороший мальчик !

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 13:30

"Уж не с вами ли ???" Не со мной ли. Если человек действительно работает в бизнесе то он легко поймет о чем я. На легкую паству собирается многие любители поживится (нет ну если всё так как сказала СОЛНЦЕ). Хмм серебряная свадьба... Если меня не подводит память это около 20 лет. Ну и? Только не говорите что жизнь была всегда наполнена радостью, успехом и счастьем. Если же люди говорят так они просто пытаются убежать от действительности, забыть о том чего они могли достичь и сказать себе "но я же счастливый и позитивный". Неудач всегда больше нежели удач. Это закон жизни, потому что именно так куется характер. Героические подвиги? Нет это просто жизнь. Может выйти вопрос что же привело меня сюда? У меня есть друг. Человек который подавал огромнейшие надежды, у него был талант. К сожалению он упустил, свой шанс и когда я попытался опять поднести его он отказался. И что сейчас? Работает, но только ради существования. Просиживает на этом сайте и дал его мне со словами "там весело". И я вижу что сайт создан исключительно для убегающих от жизни людей. В поисковике мне выпал еще один сайт: demotivators.ru Конечно сказать что понравился я не могу, но там люди хотя бы частично говорят правду - здесь же она отрицается.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 14:34

Доброе утро, Гость! Т.е. Вы пришли на этот сайт по рекомендации друга, который прожигая свою жизнь нашел еще одно место, где это можно сделать весело? Понимаю... душа за него болит? Это хорошо! Вот только... на своем собственном опыте могу Вам сказать - Вы хоть лоб расшибите, но, если человек выбрал прожигать жизнь и просто существовать - ничем Вы ему помочь не сможете, а вот сами увязнуть - это запросто! Негатив он очеь заразителен! Вот вчера например после нашего с Вами общения у меня испортилось настроение. И конечно можно было бы сказать, что это Вы такой редиска, пришли, натоптали и виноваты во всем. Но я то понимаю, что это я сама позволила своему настроению среагировать на Вас. Так что дело только во мне. Вы меня вчера спросили что я делаю на этом сайте? Отвечу. Во-первых, я Вам могу однозначноь сказать, что меня лично этот сайт очень здорово мобилизует. Конечно, если принимать разумными дозами. Здесь я нашла очень много друзей, ну конечно же на сайте много ртазных людей, но... у каждого человека, пришедшего сюда, даже у Вас вчера, я учусь! Моя деятельность связана с людьми и уметь налаживать взаимоотношеия - очень важно. Особенно, если ты занимаешься бизнесом. Так же, в силу того, что я психолог, моя помощь и совет, иногда может здесь кому-то помочь. Вы вот вчера писали о том, что необходимо урвать блага жизни. В этом я вижу Вашу самую основную прблему - из-за этого Вам тяжело, у Вас что-то не получается и Вы негативны. А еще, могу Вам по секрету сказать, что это одна из причин, почему Вы не можете помочь Вашему другу. Мне очень жаль, что он сделал такой выбор. Но мне ежедневно встречаются люди, которые убеждают меня, что та яма, в которой они находятся - самая лучшая и великолепная яма в мире, что она комфортабельная, хоть без особых удобств, что они в ней сыты, согреты и пошлют подальше любого, кто начнет их убеждать в обратном. Конечно это не все. Но... таких людей очень много. Моя реакция раньше была чем-то похожа на Вашу... Но, чем больше я начинала понимать эту жизнь - тем больше я понимала одну очень важную истину. Каждый человек счастлив по-своему. Кому-то в этой жизни хочется страдать и преподносить свою жертву как геройство. Кто-то, не имея несметных богатств, счастлив тем, что дышит и живет. Кому-то необходимо брать новые вершины. Кому-то нужно для этого мучать других. Если Вы хотите что-то изменить в этой жизни, то Вы можете сделать это только одним единственным способом - начните меняться сами. Никого Вы не сможете изменить. Никого в этом мире, кроме себя самого. И вот когда начнете это делать - мир начнет меняться. Я вообще не считаю, что сайт или что-то другое сможет помочь человеку, если у него внутри нет желания и главное осознания, ради чего это делать. Если внутри пусота - то сайт, что этот, что демотиваторы, что людой другой - это всего лишь картники. Пустота, которая будет просто веселить! Знаете, два человека будут смотреть в одно и то же пространство, и каждый увидит то, что готов увидеть, что хочет, то к чему привык. Я Вам хочу предложить не писать пока ничего здесь на сайте, если будете заходить. Просто понаблюдайте, посмотрите картинки, почитайте комментарии. Попробуйте увидеть иную перспективу здесь. И я уверена, если Вы сможете переключить внимание, то сможете увидеть нечто новое.
А что касается бизнеса как войны - это да... бизнес это война! Но, я всегда придерживаюсь такой точки зрения - никогда не соревнуйся с другими, соревнуйся с собой прежним. И в бизнесе есть одно очень важное условие - ты ни при каких условиях не имеешь права потерять свою душу, если это произойдет, то не ты будешь иметь бизнес, а бизнес будет иметь тебя. Успех не терпит хождения по головам, лжи и предательства, звериного отношения к ближнему. Нужно отдавать и не ждать отдачи, отдавать потому, что не можешь иначе. И отдача будет, но она придет тогда, когда ты будешь ее достоин и совершенно из друго источника. Ну, а теперь, мне пора браться за дела. Успешного Вам дня! И пусть у Вас все получится, если желаемое для Вас действительно важно. Но, прежде чем желать чего-то, всегда помните, что за каждый наш выбор, за каждое принятое нами решение мы обязательно должны заплатить свою цену! И какой она будет.... жизнь покажет!
P.S.: На этом сайте я питаю свою душу любовью, радостью и мудростью, чтобы не потерять ее в бизнесе! Конечно есть и другие источники, но ЭТОТ - он очень особенный!!! Smile

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 19:42

..Но однажды придет тот, кто не брезгует "хождением по головам" и всем остальным. И тогда когда Ваш кусок отберут вы поймете что честная борьба, давно уже умерла в этом Богом забытом мире. Всё! Больше не хочу никого убеждать, придет время - поймёте сами. Не нужно строчить ответы - я их всё равно не прочитаю. Всего доброго.

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 19:53

"...не исповедимы твои пути, ГОсподи" Wink слава богу дошло до чела) бай, бай

PaniZosya
PaniZosya написал 2 февраля 2011 в 17:24

Уважаемый Гость, вашему другу повезло, что у него есть такой неравнодушный друг !
Пытайтесь и дальше его поддержать, только очень деликатно и аккуратно, ненавязчиво.
И всегда держите в уме, что всё же это его жизнь и решать ему, даже если его решения вам не понравятся и будут казаться глупы. В конце концов, оттуда, где он сейчас, ему виднее....
Удачи !

коллектив )))
коллектив ))) написал 2 февраля 2011 в 14:09

Сайт классный, созадетли тоже! )))Несслушайте никого, творите, создавайте! Мы н работе всем коллективом часто просматриваем ваши мотиваторы и улыбаемся! Наплюйте на этих пессимистов или как они себя называю реалисты))))
Самое действенное, просто игнорировать таких людей и не поддаваться на их провокации)) Удачи вам ребята!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 2 февраля 2011 в 14:25

))))) Спасибо большое!!! И Вам удачного, радостного дня! Пусть у Вас все получится!!! Привет всему коллективу! Smile

Зорк
Зорк написал 2 февраля 2011 в 19:30

Наоборот. Чувак правду говорит. А неудачники пускай тянут лыбу и дальше!

Гость
Гость написал 2 февраля 2011 в 19:51

хахаха, я тяну лыбу, а ты прозябай в своем болотном царстве;))))) пусть я буду веселым неудачником, чем мрачным удачником)))))))))))))))

Зорк
Зорк написал 3 февраля 2011 в 23:33

А знаешь кто это придумал? Те кем богата наша страна больше всего!