Думай позитивно о будущем!

 оно скоро станет настоящим,в котором тебе придется жить.
PAPARAZZI007
Автор: PAPARAZZI007
Опубликовано: 15.01.2011
Метки:

Комментарии

Натали-я
Натали-я написал 15 января 2011 в 15:29

это точно!!! а вообще позитивно надо думать всегда и тогда жизнь точно будет Счастливая, а проблемы начнут превращаться в маленькие неприятности!!!! Smile)) хорошая работа Smile)

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 15 января 2011 в 15:37

Натали-я,СПАСИБО!!! еще раз напомню притчу о двух волках: Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

вот так и мы своими мыслями и делами притягиваем либо хорошее,либо...

Натали-я
Натали-я написал 15 января 2011 в 15:46

классная притча, я ее не слышашала, спасибо,PAPARAZZI007!

omar
omar написал 15 января 2011 в 16:05

Вот, Натали-я, http://motivators.ru/node/986 - есть такой обалденный мотиватор. Просто супер! как раз на основе этой притчи.
Я очень люблю пересматривать старые работы. И каждый раз все углубляюсь дальше к истокам... Посмотрите на досуге, там очень много интересного! Не было той гонки какая есть сейчас. За первый год прибавилось коло 1000 мотиваторов, а менее чем за целый второй год - около 10 000....

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 15 января 2011 в 16:23

я думаю,omar,это еще и показатель популярности сайта,ведь на первых порах жизни не все знали о его существовании.я понимаю о чем Вы говорите:число и качество - понятия различные.популярность того или иного автора никогда не вырастет только от кол-ва мотиваторов и никто не заставит просматривать его работы,если в них нет даже намека на мысль.лично я высказываю свое настроение и те чувства,которые меня тронули.иногда своими мыслями,иногда изречениями известных авторов.сегодня я высказалась,а интересно ли это еще кому-то,то рада вдвойне.и еще меня очень радует появление новых авторов и очень огорчает,когда их интерес пропадает и они появляются на сайте,как гости.чувство такое,как будто прервали интересный диалог...мне жаль.

omar
omar написал 15 января 2011 в 16:34

Согласен с вами. В отличие от некоторых авторов, ваши работы всегда интересны и содержательны. Вот только мне странно как-то, ведь в первую очередь, когда ты приходишь в новое место, было бы правильным познакомиться с тем, что было уже создано до твоего прихода, ведь создается такое ощущение, что новичкам и дела нет, какие мудрости на сайте уже есть, а просто сразу начинают творить... Думаю, что было бы меньше бесполезных и пустых работ, если личное творчество начиналось после того, как ознакомишься с ранее созданным.

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 15 января 2011 в 16:50

но этим грешат и пользователи,что с первых дней на сайте,они создают свои работы иногда чуть изменив текст или просто заменив картинку,лично я это наблюдала и меня немного коробит от таких действий,чтож мы требуем от новичков?....на сайте есть функция для проверки имеющегося мотиватора,что бы избежать повторов,жаль он стоит особняком и не многие знают о существовании таковой,можно было бы ее определить на страничке создания мотиваторов,тогда кто-то и удосужится проверить.но я согласна мысли и темы часто повторяются и уже не вызывают интерес.я для себя этот сайт открыла случайно и тут же зарегистрировалась,мало того тут же и создала несколько своих работ,так меня переполняло!я тоже не ознакомилась ни с одним из мотиваторов и просто удачно сложилось-без повторов.так что простим новичков...пусть творят,как могут,а там и содержание подтянется Wink)))))) СПАСИБО,Вам omar за оценку моих работ! Smile может они и не столь позитивны,как хотелось бы,но и откровенной глупости в них точно нет.

Натали-я
Натали-я написал 15 января 2011 в 17:36

Согласна, с omar,ваши работы и мнение,PAPARAZZI007,очень важно и интересно для меня, например, всегда. И я тоже стараюсь выражать свои чувства и настроения, и это здорово,когда на твою работу откликаются. а насчет повторов, так бывает.огорчает только, что, мне кажется, стало больше работ, где просто выставляют свои фотографии:(((

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 15 января 2011 в 17:46

СПАСИБО,Натали-я, за комментарий! Smile))))))) конечно здорово,когда есть единомышленники,мы их чаще узнаем по комментариям,но я уверена,что большая их часть остается просто зрителем,так что почитателей Ваших работ может оказаться намного больше,чем Вам кажется.так что творите и высказывайтесь! Smile тема любви всегда актуальна и интересна и дополнения в виде лирических стихов очень уместно.Удачи Вам,Натали-я!!!))))))))))))

Натали-я
Натали-я написал 15 января 2011 в 17:30

спасибо, красиво:))

Graziella
Graziella написал 15 января 2011 в 17:39

во-первых, PAPARAZZI007 , благодарю за замечательную работу! Это действительно истина!
по-вторых, здесь речь зашла о повторах, о бездарных работах=) я согласна с тем,что встречаются работы,которые не только не привлекают внимания,но и отталкивают и не несут какой-то информативности. К сожалению,такое встречается, и возможно даже среди моих работ=) Но КАЖДЫЙ человек,пришедший сюда, имеет какую-то мысль,которую хочет высказать. и почему бы не сделать этого здесь. ведь даже за казалось бы стОящей работой с красивыми словами и чудесной картинкой иногда ничего не стоит,потому что сам автор не вникнул в неё,а просто смог сочетать удачно слова и картинку. я считаю,в работу надо в первую очередь вкладывать душу и мысли(пусть не свои,но с которыми ты как минимум солидарен). А соглашаться с мыслью или нет, личное дело каждого.

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 15 января 2011 в 18:14

"...здесь речь зашла о повторах, о бездарных работах=) я согласна с тем,что встречаются работы,которые не только не привлекают внимания,но и отталкивают и не несут какой-то информативности..." всех скорее огорчает именно этот факт,Graziella.в сегодняшних работах я вложила и душу и мысль,хотя только одна из них получила отзывы,так бывает...меня тронули слова о мудрости и я создала работу и недаром на картинке стоит призыв о помощи:"HELP",обладая несколькими высшими образованиями,написав массу научных трудов,человек иногда оказывается совершенно беспомощным порой в самой простой ситуации,где на помощь придет только житейская мудрость... http://motivators.ru/node/12898 работа осталась без внимания... стоит ли огорчаться?не думаю.я свое мнение высказала.так что творите,как мыслете и передавайте нам свои размышления в своих работах,обязательно найдется тот,кто с вами солидарен.а работать на коньюктуру -это не благодарное занятие,значит в авторе нет личности.СПАСИБО,Graziella.

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 15 января 2011 в 18:13

СПАСИБО большое всем!!!))))))))))))

cazarova
cazarova написал 16 января 2011 в 1:01

Очень понравилось)) Мыслю только позитивно)))

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 16 января 2011 в 23:43

СПАСИБО,cazarova!!! Smile Рада,что Вам понравилось!

Мечта
Мечта написал 8 февраля 2013 в 23:59

верно