Он бьётся за свою жизнь

ты тоже не должен опускать руки
Этот мотиватор для личных целей, он не участвует в рейтинге.
Passifit
Автор: Passifit
Опубликовано: 06.01.2011
Метки:

Комментарии

Гость_я
Гость_я написал 6 января 2011 в 1:02

А мы то только за существование, у нас разные фининсовые категории ((((

Гость
Гость написал 6 января 2011 в 2:06

Смысл этой работы поймет только тот, кто умеет думать головой. Автору - моё личное спасибо и уважение!

Гость
Гость написал 6 января 2011 в 10:58

Спасибо, друг!

Passifit
Passifit написал 6 января 2011 в 11:00

Это от меня.
Рад, что здесь есть люди понимающие меня.

HIRURG
HIRURG написал 6 января 2011 в 18:10

АВТОР, "БЬЁТСЯ" - ЧЕРЕЗ МЯГКИЙ ЗНАК! ОШИБОЧКА.

Passifit
Passifit написал 6 января 2011 в 18:30

Точно. С кем не бывает.)

PaniZosya
PaniZosya написал 6 января 2011 в 18:54

Я как всегда не в теме - это кто ? И по какому поводу борьба ? Smile)))

Passifit
Passifit написал 6 января 2011 в 18:58

Ходорковский - глава ЮКОСА. Личный враг Путина, разбирательства по его делу уже идёт восьмой год. Все обвинения ложны и не раз опровергались. Но только это происходило, тут же возбуждали ещё более нелепое дело. Продолжение следует...

PaniZosya
PaniZosya написал 6 января 2011 в 19:12

Так вот ты какой, северный олень ! Smile)))))
Понятненько ! Спасибо за разъяснения !

Натали-я
Натали-я написал 6 января 2011 в 19:58

вот они бьются за свою ЖИЗНЬ!! http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&rpt=simage&img_url=www.dislife.ru%2Fupload%2Fuserfiles%2F2009_02_15%2Fb30ab0a0b37b2656a93371de34925f5c.jpg&p=10 А он за то, что кто-то ему дорогу перешел, а может он кому-то

Passifit
Passifit написал 6 января 2011 в 23:00

Кому перешёл я написал.
А к вашей картинке больше подолше бы этот мотиватор:
http://motivators.ru/node/12665

Гость_я
Гость_я написал 6 января 2011 в 22:28

Да, Натали-я , вы правы - эти за жизнь.

Passifit
Passifit написал 6 января 2011 в 23:11

А он значит не за жизнь свою борется? Или понятие "бороться за жизнь" свойственно только больным и немощным людям, и всем остальным их жизнь не важна? Или вы думаете, что окажись вы в подобной ситуации, когда вас ни за что ни про что хотят посадить за решётку, свесили бы лапки отдавшись судьбе? Что-то я сомневаюсь.

loki1969
loki1969 написал 6 января 2011 в 23:57

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Мне лично эта жидовская морда не нравиться! - Сп...здил у народа бабки!Пусть отвечает!
Не буду вступать в дискуссии,что все нынешнии олигархи с этого начинали!
Но вот Абрамович что-то реально пытается делать на Чукотке,причём за свои бабки!
И его я не стану "ЖИДОВСКОЙ МОРДОЙ " обзывать!
Да,он тоже(как и все) начал с воровства,но ведь пытается что-то реально сделать! - спасибо уже за это!

Passifit
Passifit написал 7 января 2011 в 0:22

Говорите словами Путина.
Абрамович-то?) Да он потому и пытается что-то сделать, видя незавидную судьбу Ходорковского, чтобы его также не загребли и не осудили на пожизненное. Ведь против Ходорковского вся государственная машина, и будь у тебя хоть море денег - не останут, если ей нужно тебя тупо посадить! Ходорковский не захотел делиться деньги с Путиным, когда он укрепился у власти и его сцапали, активы Юкоса передали Газпрому и другим. И всё. Нет дела, хотят и человека убрать.
Кстати, ни одно из обвинений не доказано, если вы в данном вопросе оперируете только какими-то отвлечёнными фактами и не следите за всем ходом дела, то не знаете как резко и жёстко власть показывала свой характер, когда выдуманное обвинение (проваленное), заменялось ещё более нелепым.
Нужно знать всю ситуацию, чтобы о ней говорить.

Graziella
Graziella написал 11 января 2011 в 22:56

а путин сам то кто?

PaniZosya
PaniZosya написал 7 января 2011 в 1:32

"Нужно знать всю ситуацию, чтобы о ней говорить."
Вы им свечку держали что ли ? Smile))))))

Натали-я
Натали-я написал 7 января 2011 в 13:20

я согласна с PaniZosya! никто не знает всей правды, что там и кто там делает. Это их дела, и борется он не за жизнь все- таки, а за свою правду, если хотите, право жить свободно, а не бьется за жизнь, вот с этими словами я не согласна под мотиватором, не надо возводить в ранг героев этого человека, он просто пытается отстоять свои права, в большой политике играют по- крупному, он ведь это знал, когда шел туда.

Гость
Гость написал 8 января 2011 в 1:02

бедняжка, конечно... что тут скажешь

Клим
Клим написал 10 января 2011 в 14:19

Ба-а-а! Ходорковский! На мотиваторах! Да и с красивой подписью "Ты тоже не должен опускать руки"! А чем это лучше ДЕмотиваторов?
Успешные люди всегда вызывали СИЛЬНЫЕ чувства. Одни ими восхищались другие ненавидели, но равнодушным не был ни кто. Мне этот человек не нравится, и я одобряю решение его посадить. НО(!) я его уважаю. Он создал одну из крупнейших нефтяных компаний. Ни я, ни большинство посетителей «мотиваторов» не сделали и 1% от того, что сделал он. Поэтому его можно уважать хотя бы за это.

Graziella
Graziella написал 11 января 2011 в 22:53

даааа, Ходорковский в мотиваторах. тут ещё где-то Рокфеллера цитировали. Может, и Гитлера пристроим сюда?

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 11 января 2011 в 23:18

Эк... Вас понесло!!! Какие ассоциации... провели параллель с Гитлером... Ну и чем Вам не понравилось цитирование Рокфеллера? Вот здесь это было http://www.motivators.ru/node/12713#comment-39023 Что конкретно из его слов Вам не по нраву?!!! Я согласна с Климом, Ходорковского можно уважать уже за то, что он создал! А что создали мы в своей жизни?!! Осуждение... думаю, что если правительству угодно кого-то очернить и посадить, то сложить карты в нужные доказательства не составит особого труда! И я бы не стала так однозначно высказываться о том, чему не была свидетелем ЛИЧНО!!! На то мы и человеки-разумные (если так всегда можно сказать), чтобы верить только фактам! А факты мы знаем только о своей жизни! Вот и отвечать надо за себя!!!

PaniZosya
PaniZosya написал 12 января 2011 в 15:14

Ой, Солнце, разумности-то большинству и не хватает ! Smile)))
Сейчас уже несколько дней подряд по радио мусолят тему о создании нового МММ, и честно говорят о том, что это очередная финансовая пирамида. А теперь угадайте - что будет через полгода ? Правильно ! По ТВ толпы рыдающих обманутых вкладчиков ! В который раз уже !!! И о какой разумности тут можно говорить ?!!
P.S. А Ходорковский действительно вызывает уважение как человек действующий и сильный. Оставим в стороне вопрос кто там кого обманул, мы всё равно подноготной не знаем.

Анонимус
Анонимус написал 21 января 2011 в 13:02

Больше бы подошла подпись
"Грабь, убивай
Своего добивается тот, кто действует"