Божественность женщины -

в её ангельской красоте и дьявольском уме
kukuruzka
Автор: kukuruzka
Опубликовано: 04.01.2011
Метки:

Комментарии

Клим
Клим написал 4 января 2011 в 20:47

Словосочетание "женский ум" звучит так же как и "розовый танк". Я вспоминаю Ницше "Физиология женщины - это ее судьба". При чем тут ум?

Гость
Гость написал 4 января 2011 в 22:22

Да вы что?Грамотей великий.Да без нас вы б в ..опе были б.Напомнить вам сколько гениальных женщин были в истории,нобелевских лауреатов?Да согласна,не каждая блещит умом,есть слегка извините глупенькие.Но и среди мужчин находятся такие болваны...Да,может,в процентном соотношении,всетаки мужчины больше склонны,а точнее развито мышление,анализ,всетаки природа распорядилась,что женщины лмшь продолжительници рода..а силы и ума в них меньше.Вот и мне хочется спросить,при чем тут ваш ум?Вы б тогда просто не писали такого.

Муся
Муся написал 4 января 2011 в 22:24

Это я написала.

Муся
Муся написал 4 января 2011 в 22:30

И самое главное,что такие как вы,которые не создали не одного мотиватора,а тока пишете неодобрительную критику,больше не заходите прочитать,чтоже вам написали.Раздражают меня такие,подпишутся гостем или ещё как-нибудь и давай строчить комментарии.Я сомневаюсь,что вы вообще правильно поняли слова Ницше.

Натали-я
Натали-я написал 4 января 2011 в 22:36

а вот вчера в программе "здоровье" мужчины доказали, что мужчины умнее: мозг их на 200 грамм больше, из 840 премий нобелевских всего лишь 40 у женщин, и что-то там про гормоны....А я согласилась с ведущей программы Малышевой: а мне и совсем необидно, что они умнее, они же наши мужчины, у них в руках жизнь наших семей и детей, это ж здорово, что можно доверить им себя! пусть они будут умнее. я горжусь, что замужем за самым умным представителем человечества!!! правда, можете поспорить, что дано не всем мужчинам, возможно, а вот тем, кто меня окружает: всем!!!

Муся
Муся написал 4 января 2011 в 22:49

Ну так я так и говорила,что в процентном соотношении сообразительных,гениев,великих,лауреатов мужчин больше.Я единственное не согласилась насчет высказывания Клима "причем тут ум к женщине".

Drjulik
Drjulik написал 5 января 2011 в 2:24

Мужчины умнее женщин в чём-то одном, в основном в рациональном, прямолинейном мышлении, и этим мышлением мы ограничены, да-да, именно ограничены. Женщины умнее мужчин в чём-то другом, в основном в творческом и интуитивном мышлении, и так же этим ограничены. Так что о превосходстве одних или других речи быть не может, потому что мы друг друга дополняем. =)

Муся
Муся написал 5 января 2011 в 2:26

Вот вот.Smile

Алекс89
Алекс89 написал 5 января 2011 в 4:17

Бесполезно даже пытаться узнать (и не приведи Боже) доказать, что один пол умнее, а другой глупее; или кто слабее, а кто сильнее... Вот так подумать - вроде бы живём мы на одной планете, дышим одним и тем же воздухом, едим одни и те же продукты... И тем не менее всё равно пытаемся найти отличия, мол, какой же пол хуже... Глупости это всё.

Юлечка
Юлечка написал 5 января 2011 в 17:54

Мужчина и Женщина - не хуже и не лучше между собой. Просто разные.

вольха
вольха написал 20 января 2011 в 14:02

"мужчина-голова женщина- тело", "две половинки одного целого"
PS цитата не помню откуда сори

Гость на этом сайте
Гость на этом сайте написал 20 января 2011 в 14:52

Разные мы-мужчины и женщины, вот и всё. Но уж точно не половинки! Вы хотите сказать, что ыы всего лишь половина, без мужчины, вольха? Человек сам по себе уже цельная личность! И если вы один не целое, то и с другим человеком целым не станете!

Анна Солнечная
Анна Солнечная написал 16 августа 2012 в 1:17

Согласна с Drjulik полностью!