самый прекрасный подарок тот,

 В КОТОРОМ ВЛОЖЕНА ВАША ЛЮБОВЬ.
PAPARAZZI007
Автор: PAPARAZZI007
Опубликовано: 30.12.2010
Метки:

Комментарии

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 30 декабря 2010 в 23:34

Подарок

Однажды отец наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и он был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор он хранил этот бесценный подарок рядом со своей кроватью. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 31 декабря 2010 в 0:48

обожаю дарить подарки))))) процесс выбора захватывает.... такое ощущение, что я в сказке.... а когда дарю.... очень интересно наблюдать за реакцией)))) так приятно, когда подарок понравился и удивил!!! Желаю всем самых неожиданных и обалденных подарков!!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Желаю всем огромного счастья, море здоровья, чтобы рядом с вами были самые надежные и любящие вас люди, материального благополучия вам и вашим семьям и пусть все ваши самые невероятные и желанные мечты исполятся!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ! Smile))))

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 31 декабря 2010 в 0:52

СПАСИБО,СОЛНЫШКО!Smile)) Присоединяюсь к Вашим поздравлениям и пожеланиям!Всем счастья,любви,добра и благополучия во всем!!! И пусть в вашей жизни будет много приятных сюрпризов,а мечты обязательно сбудутся! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 31 декабря 2010 в 0:57

PAPARAZZI007, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ))))))) Желаю Вам ОГРОМЕННОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!! Я очень-очень рада, что познакомилась с Вами !!! Уже одно это - огромная удача и счастье, которое принес мне уходящий год!!! До встречи в новом году! Smile)))

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 31 декабря 2010 в 1:09

СПАСИБО,СОЛНЦЕ!!! И я хочу выразить благодарность нашему сайту за знакомство со столь интересными людьми,в том числе и лично с Вами!пусть и не всегда мы встречаемся на сайте,но все ваши мысли и взгляды отражены в ваших работах,так что общение не прекращается!)))))) надеюсь в новом году мы не раз порадуем друг друга интересными работами!Удачи Вам, СОЛНЦЕ и до новых встреч!!!Smile))))))))

Натали-я
Натали-я написал 31 декабря 2010 в 20:35

всем огромное спасибо за то, что у меня есть возможность общаться с вами, согласна с Солнышком, что для меня тоже удача познакомиться здесь на сайте с замечательными людьми!!!!! Я тоже люблю дарить подарки, это здорово, когда люди светятся от радости, и ты смог в этом помочь!!!! УДАЧИ,ЛЮБВИ всегда!!!!

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 10 января 2011 в 19:57

Натали-я,спасибо за комментарий!согласна с Вами и присоединяюсь к пожеланиям. Smile

Western
Western написал 9 мая 2013 в 22:52

+++++