Готовы?Начинаем!

-c-12-
Автор: -c-12-
Опубликовано: 20.11.2010
Метки:

Комментарии

Муся
Муся написал 20 ноября 2010 в 19:58

Ещё у меня есть плохое чувство..мне чтоли..нравиться обижаться..я поняла,что я оказывается в какой-то степени получаю удовольствие от того что обижаюсь,жалею себя..кошмар..стараюсь этого не делать..но..

Муся
Муся написал 20 ноября 2010 в 19:59

Как у психолога высказалась(хотя не была никогда)..извеняюсь что стока прокомментировала..но вы спросили и у меня вырвалось.)

Натали-я
Натали-я написал 20 ноября 2010 в 19:02

жить вместе с любимым мужчиной, достичь профессионализма в новой профессии, родить и воспитать прекрасную дочку вместе с любимым....
избавиться не хочу, а научиться взаимодействовать со страхом, эгоизмом, обидой, чтобы не причинять боль ни себе, ни тем, кто рядом.

Муся
Муся написал 20 ноября 2010 в 19:55

Желания:стать более жизнерадосной,чтоб меня поменьше всё бесило
Избавиться от:у меня есть такое..как сказать навязчивое..состояние..я постоянно перекладываю вещи,т.е. вот например перед сном..мне главное уложить тапочки,телефон,одеяло,задвинуть штору..с хорошими мыслями..и тогда мне кажется что все будет хорошо..никак не могу от этого избавиться бывает по несколько минут двигаю с места,меня это сильно выматывает..я пыталась оставить вещи впокое..но потом хожу и все время думаю вот я не так положила кофту в шкаф, не так закрыла крышечку в банке..;избавиться от постоянного страха заболеть и от злости и обиды на людей.

Муся
Муся написал 20 ноября 2010 в 19:56

Ксати насчет вещей, то у меня появилось ещё давно,т.е. это никак не связано с зеландом.Smile

loki1969
loki1969 написал 20 ноября 2010 в 19:58

Ну раз ты просишь,золотая рыбка,то слушай:
1.Хочу чтобы славяне перестали кланятся и ноги лизать жиду распятому!
Пора вспомнить,что мы внуки Сварога,дети Даждьбога!
2.Хочу быть комендантом в концлагере!
3.Тебя,юродивый,я отправлю в зондер-команду!

Натали-я
Натали-я написал 20 ноября 2010 в 20:17

loki1969, вы , как уже было как-то сказано: троль наш замечательный, будьте немного повежливее, пожалуйста. Мы все разные и работы у всех разные: мы же не рубли всем нравится не можем. а концлагеря у нас уже были....никому счатья не принесли: и зондер- команде тоже...

loki1969
loki1969 написал 20 ноября 2010 в 20:31

Очень вежливо отвечаю!
Я,в отличии от аффтора этих комиксов про распятого еврея,не навязываю свою веру!
Я лишь предлогаю сделать выбор!!!
А у нас же как всё получилось?
Крамольник - это плохой человек!
А если вдуматься? К Ра молитвы возносит!
Кощунствовать - что-то плохое делать!
А ведь кощун - это сказитель былин!
Ну а УРОД?
Только у чехов и пшеков слово не утратило положительный смысл (у поляков журнал женский так и называется - "Урода")
Урод - первый ребёнок!
Первый уродился Smile
А вот ЮРОД - отвергнутый Родом!
Ну?
Я - тролль?(кстати правильно писать с двумя л)

PaniZosya
PaniZosya написал 20 ноября 2010 в 20:41

Локи, вы правы, что не навязываете нам свою веру !
Но вы очень старательно навязываете нам свою антиверу !
Честно говоря, лично мне это неприятно ! Хотя... Вам ведь всё равно на это плевать...

loki1969
loki1969 написал 20 ноября 2010 в 20:53

Читайте Библию!
Только внимательно!!!
Будете думать как и я Smile
Кстати,эта книжка очень долго была для верующих в распятого под запретом! - это исторический факт!!!
сейчас не запрещают по простой притчине - всё равно никто из поклонников распятого жида это не будет читать!
А зачем? Smile))

PaniZosya
PaniZosya написал 20 ноября 2010 в 21:09

Думать как вы я не буду по одной причине - мы разные люди Smile))
Даже близняшки одинаково не мыслят !
Локи, я не являюсь ярой приверженкой христианства. Многое мне не понятно, со многим я не согласна, многое меня возмущает. Но я крещеная и даже венчаная !
Я разделяю понятия "вера" и "религия", по моему это не одно и то же.
Я считаю, что Бог один, просто к нему приходят через разные двери. Христианство, буддизм, язычество, ислам - всего лишь двери... А вера - это настрой души, её уклад, свод правил жизни !
Вот такая я православная ! Smile)) Неправильная ! Smile)))

loki1969
loki1969 написал 20 ноября 2010 в 21:33

Во всём мире русскую церковь называют ортодоксальной.И наши попы с этим не спорят.Ведь термин "Православная" ввёл патриарх Никон в XVII веке - он его просто украл у тех,кто верил в РОДных богов и Славил Правь!(кстати последнее капище было порушено при Иване IV Грозном - вера в родных богов и монголов сумела пережить).
Ну и кто ты?
Православная - Правь славишь?
или
Христианка - считаешь себя рабой ?
А меня мой бог рабом не называл! Smile))

PaniZosya
PaniZosya написал 20 ноября 2010 в 21:50

"А меня мой бог рабом не называл!"
Ваш девиз ? Smile)))
Вы многое знаете, с вами интересно общаться !
Для меня не важно как меня называют - раба, не раба... Я знаю себя сама, я знаю что в моей душе. Я - Человек, Женщина, Мать, Жена ! Вот сколько у меня имен ! Это мои истинные имена, а остальные, уж простите, мне фиолетовы...
Но вы меня заинтересовали, пойду поищу инфу о пращурах ! Smile)))

Натали-я
Натали-я написал 21 ноября 2010 в 21:25

ха-ха, а я знаю, что с двумя, вот оплошала, я так-то филолог, занимаюсь родным языком уже 15 лет...только это так классно, когда ошибаешься, обычно я ошибки исправляю. Спасибки,loki1969! Да у меня ощущение, что тролль, снаружи вредничает, а внутри просто не нравится, что происходит и поэтому таким образом пытается доказать свое.. Это я так троллей представляю, может и неправильно:))) колючий снаружи и добрый внутри.. просто ваши многие работы мне это подсказывают. Да и еще очень эмоциональный...Smile)) я вот тоже крещеная, но со многим не согласна. Бог он внутри меня, какая разница как его зовут: ИИсус, РА - это та сила, которая выше материального мира и любит меня... Все остальное придумали люди.. Это мое мнение. а вот присоединяться к кому решать должен каждый сам, а мне просто нравится играть с -c-12-, как бы задумываешься просто над собой, вот и все а не призыв к вере в Иисуса...

PaniZosya
PaniZosya написал 20 ноября 2010 в 20:26

Муся, примите непрошенный совет - найдите хорошего психолога. Пока ваше состояние души не начало отражаться на вашем здоровье, так ведь заболеть просто. Вас явно что-то тревожит. Разберетесь в себе и вам станет гораздо проще жить. Найдите хорошего спеца, которому сможете довериться, и вы удивитесь тому, как быстро разрешится ваша проблема. Удачи !
-c-12-, я решительно не понимаю, зачем вам это надо, но вот три моих истинных желания - вернуть утраченное здоровье, успешность и стабильность для моего сына, и чтоб закрылся "Дом-2" Smile)))
Лично меня удивил ВАШ список возможных желаний, точнее их приоритетность - богатство, слава, вторая половинка... И в конце списка - духовность... Вы можете сказать, что это не ваши желания, а всего лишь пример. Согласна. Но ! Его писали вы, и именно в таком порядке. Порядок этот не случаен ! Задумайтесь !
Избавляться ни от чего я не хочу ! Всё, что вы перечислили - не недостатки, а варианты проявления чувства самосохранения - вещи сугубо полезные. Просто надо научиться ими пользоваться !
Ну что ж, я была с вами честна и открыта ! А в ответную любезность хочу услышать ответ на мой вопрос - к чему вам вся эта лабуда ? Зачем вам нужно знать ЧУЖИЕ желания ? Что вы с ними делать собираетесь ???

Муся
Муся написал 20 ноября 2010 в 21:03

Моё мнение..психолог..это выброщеные деньги на ветер как минимум..иногда даже близкий человек посоветует в 10раз лучше и успокоит чем наши психологи..не развита у нас эта отрасль)

Муся
Муся написал 20 ноября 2010 в 21:20

Я вижу в ваших разногласиях такой выход,многие им и пользуются,чтобы не обижать автора:не нравятся работы автора,связанные с религией,не смотрите их,не обращайте внимания,кому они подходят-пусть комментируют,смотрят.Мы ж не можем выгнать человека с сайта,только из-за того что не разделяем мнение его..тут и себя рекламируют,свои фотки выкладывают,и демы и все что угодно.ЕСЛИ МЫ ТАК ПРОДОЛЖИМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВИЕ, ТО ЧТО Ж ЭТО ЗА САЙТ БУДЕТ,ПРИНОСЯЩИЙ ПОЗИТИВ..

Волк
Волк написал 20 ноября 2010 в 21:34

Хотелось бы встретить ту самую, а избавится от ненависти и злости. Вот так вот.

PaniZosya
PaniZosya написал 20 ноября 2010 в 21:39

Да, Муся, вы правы, мы не должны, наверное, высказывать здесь свое недовольство такими работами...
Объясню свою позицию. Я видела сайт, рекомендуемый нашим уважаемым автором. Это секта. Будем называть вещи своими именами. С православием или другими официальными религиями не имеет ничего общего. Это учение, замаскированное под христианство, Нью Эйдж. Его работы здесь - результат деятельности этой организации, это шаблоны, насаждаемые извне.
Моя гражданская позиция не дает мне пройти молча мимо. Секты сродни наркотикам - вначале восторг и эйфория, затем пустота и отчаяние. И можно ли начальную эйфорию сравнивать с позитивом ? Честно ли будет идти на поводу у "наркотического" восторга ради соблюдения условий сайта ?
Я на эти вопросы для себя ответила давно ! Мне важен человек !

Муся
Муся написал 20 ноября 2010 в 21:59

Я не видела сайта.У меня у самой тоже укоренилась такая позиция, приверженцем сект говорить нет,чтобы они не предлагали..Жалко конечно людей которые ведутся на все это и не получают чего хотели,а только вредят себе.Но мы ничего не можем сделать секты есть и будут.Просто пустая трата сил доказывать автору.Он сделал свой выбор,мы тоже.

loki1969
loki1969 написал 20 ноября 2010 в 22:00

Слава Яриле!
Волосы гребнем расчешем.
Слава Свободе!
Бесится враг у ворот.
Слава Победе!
Крепнут Перуновы дети,
В бой долгожданный,
Вступит Великий Народ!

Кто же вы гады?
Что же вы солнца боитесь?
Словно собаки,
Лижите ноги Христу.
Собственных братьев
За бесовство погубили.
Падалью веет
От ваших полков за версту.

Слава Яриле!
Мы приготовились к бою.
Слава Свободе!
Смерть заберет лишь тела.
Слава Победе!
Мысли останутся живы.
Новой зарею
Светятся наши дела.

Быстро ж вы гады,
Сгубленных братьев забыли.
Продали землю
За чужеродных богов.
В лживые сети
Жалких глупцов наловили,
Но не попал в них
Тот кто сражаться готов.

Слава Яриле!
Тьма на заре растворится.
Слава Свободе!
Мы косы не заплели.
Слава Победе!
Заново Солнце родится.
Вырастут дети!
Витязи Русской Земли!

Мы дети Даждьбога!
Мы внуки Сварога!
И пращурам нашим
Мы будем верны!
Чтоб Солнце светило
Мы славим Ярилу!
Мы рвемся к Победе!
Мы духом сильны!
что-то вспомнилась мне эта песня Smile

Lorik
Lorik написал 20 ноября 2010 в 22:36

Точно. Это Волколак! Я то сразу вспомнил. Но не разделяю. Думаю Бога молнии нет... Язычество- прошлый век...

PaniZosya
PaniZosya написал 20 ноября 2010 в 22:02

Я "наивная чукотская девочка" ! До последнего верю, что смогу достучаться до человека, что разум победит ! Smile))))

Krylataya
Krylataya написал 20 ноября 2010 в 22:53

Локи, неоязыческие "гуру" дают поверхностный и агрессивный взгляд на православие. Желаю Вам мудрости и любви... чтобы видеть Бога в каждой религии.

Юленька
Юленька написал 20 ноября 2010 в 23:01

Я ничего не скажу о данном мотиваторе...но ничего негативного ИЛИ ПОЗИТИВНОГО я от него не ощутила....а вот от комментов (многих) мне стало как-то не по себе....не хорошее чувство возникло...Я вообще ничего не хотела писать и редко пишу что-то под мотиватором, который мне не понравился или к комментам, которые мне показались злыми и негативными..но здесь не смогла пройти мимо...
Дорогие Друзья!! Давайте будем ДОБРЕЕ друг к другу!!! Давайте УВАЖАТЬ другу друга!!
Желаю всем хорошего и Доброго вечера!! Smile)

-c-12-
-c-12- написал 20 ноября 2010 в 23:23

Как здорово, вас прям затронул этот мотеватор, я на это и рассчитывал, вы начали спорить и высказывать свою точку зрения это радует, но в некоторых моментах вы немного заблуждаетесь. Вы не знаете истину, но так утверждаете, как будто вы ее познали, да я не совершенен в каких то моментах может и сам заблуждаюсь, но одно знаю точно кто стремиться к свету тот к нему приходит, не зависимо от религии.
Я сам не хожу в церковь, и считаю что не к чему посредники между мной и Богом. У каждого свой выбор, я не навязываю вам не веру, не религию.

Натали-я
Натали-я написал 21 ноября 2010 в 21:34

А в чем истина? она у каждого своя!!!! согласна с PaniZosya, что идти к свету и истине - это шаблоны, который навязываются сектами... И с Мусей, если не нравится мотиватор, то просто надо пропустить его и все, но уважать автора и тех, кто комментирует.

кто то
кто то написал 20 ноября 2010 в 23:33

ооооо да ну вы ребята даете, я просто смеюсь над вами, развели такой бред, этим сами вы показываете свой низкий духовный уровень, здесь все грамотно и нормально, все мотиваторы позитивные и поучительные,
автор молодец, не понимаю зачем ты тратишь свое время на тупоголовых бездарей, и чето им объясняешь!!!

Натали-я
Натали-я написал 21 ноября 2010 в 21:34

кто то, может и о своем культурном уровне задумаетесь, какой он, когда вы оскорбили тех, кто здесь оставил свои комментарии

Katrin
Katrin написал 21 ноября 2010 в 0:15

Smile Без комментариев

Oca
Oca написал 21 ноября 2010 в 1:01

Понеслось... дальше читать не хочу Sad настроение портится...
Соглашусь с PaniZosya: хочу чтоб убрали с экрана "Дом-2" и посыпали хлоркой канал ТНТ ))

Krylataya
Krylataya написал 21 ноября 2010 в 20:14

Согласна с Юленькой.

-c-12- "...одно знаю точно кто стремиться к свету тот к нему приходит, не зависимо от религии."
"Живи, отыскивая Бога, и тогда не будет жизни без Бога". Л.Н. Толстой.

PaniZosya
PaniZosya написал 22 ноября 2010 в 20:25

Всё, ребятки ! Я сделала для себя определенные выводы и замолкаю на эту тему.
Вы абсолютно правы, если кому-то хочется с радостными криками "ура" свернуть себе шею, то не мое это дело. В конце концов, каждый человек имеет право испоганить свою жизнь так, как ему хочется !
По крайней мере, я попыталась... Удачи на вашем нелегком пути !

Гость
Гость написал 20 января 2011 в 16:53

Хочу любимого и любящего мужа, большой дом, двое детей
А хочу избавиться от зависти, агрессии, обиды

Гость
Гость написал 23 января 2011 в 15:30

Идея клевая! Сколько внимания людям.

Гость
Гость написал 23 января 2011 в 15:34

А ну да! Принять себя, как творца своей жизни с полной ответственностью. Творить только счастье любовь гармонию радость изобилие красоту. Просипатся каждое утро и быть счастливым. Относится ко всему-всему с любовью. А от чего избавится нескажу, пусть вся энергия идет на то что нравится.