Мир слишком хорош,

чтобы не замечать его
Ya_Sashka
Автор: Ya_Sashka
Опубликовано: 20.11.2010
Метки:

Комментарии

Yasnaya
Yasnaya написал 20 ноября 2010 в 4:19

Эта работа замечательная !
Но...есть но...пишите грамотно, ведь мотиваторы гуляют по сети... после "хорош" надо запятую и "чтобы" писать надо слитно...

Yasnaya
Yasnaya написал 20 ноября 2010 в 17:10

Ya_Sashka, мне приятно, что услышали меня )))
Получилось отлично !

Гость_я
Гость_я написал 20 ноября 2010 в 10:59

Вот мы и любуемся им, с вами ))))))))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 20 ноября 2010 в 13:22

Да))) Мир Великолепен!!!! Невероятно красивую картинку Вы подобрали))) Мне так и хочется окунуться в нее... ))) А еще мне очень нравится красота, изображенная на Вашей аватарке) Было бы здорово вот так на закате... сидя на пальме любоваться миром! ))))) Поставила оценку "супер" =)

Ya_Sashka
Ya_Sashka написал 21 ноября 2010 в 5:46

спасибо всем!=) На самом деле мне очень приятно быть здесь с вами, это замечательный сайт, который дает людям позитив, мотивацию, возможно энтузиазм что то делать и это очень ценно, я считаю.
Yasnaya, тебе отдельно спасибо за критику, как я понял ты уже человек со стажем в создании мотиваторов и хорошими результатами, поэтому мне важно твое мнение.

Yasnaya
Yasnaya написал 3 декабря 2010 в 17:52

Ya_Sashka, рада, что смогла быть полезной...)))
Ваша работа на Главной ! Поздравляю !!!

Гость
Гость написал 5 декабря 2010 в 23:19

Ну почему, почему... Почему такие фразы на мотиваторах пишут обычно под фото с недосягаемых для многих островов, вершин и пр. экзотики??? Где вы видите хорошее в окружающем вас мире и почему бы не выложить его фото, а не иноземные пейзажи с явно рекламных плакатов, даже при съемке которых вас явно не было??? Мир безусловно прекрасен, но такие фото лично меня угнетают, показывая, что явно хорош мир "где-то там", но не здесь и сейчас... Поставил 1 в оценках - оставьте такие фото для гламурных журналов - мир прекрасен и без них!

Ya_Sashka
Ya_Sashka написал 7 декабря 2010 в 2:53

Спасибо за комментарий, Гость)
Согласен с тобой в том что мир прекрасен здесь и сейчас, вокруг нас и вместе с тем экзотика и подобные курорты не сделают наш мир хуже:) Если быть откровенным, для этого мотиватора было тяжело подобрать картинку, потому как мир для каждого прекрасен по своему, для тебя возможно это будет другая картинка и в этом нет ничего плохого. И поскольку люди воспринимают 80% информации через орган зрения, то картинка на мой взгляд должна была быть яркая и вызывающая позитивные эмоции, как минимум из-за цветов. Возможно, я сильно закручиваю, но если говорить о недосягаемости подобных вещей, то я уверен что ты можешь без проблем побывать у этой пальмы где то в Турции или Египте, на самом деле это не так дорого стоит=)

Гость,пока что :3
Гость,пока что :3 написал 31 декабря 2010 в 18:30

Действительно мир хорошо. Йа щас вспомнила как некоторые эмо и другие падают с этажа,потому-что мир для них отвратителен....
Это просто глупость ненавижу емо!

Ya_Sashka
Ya_Sashka написал 6 января 2011 в 9:09

=) это все в голове)