Сначала мы выбираем путь,

ПОТОМ ОН ВЫБИРАЕТ НАС.
Doomer
Автор: Doomer
Опубликовано: 19.11.2010
Метки:

Комментарии

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 22 ноября 2010 в 0:41

Очень в тему пришелся мотиватор!!! Именно этот вопрос сейчас меня очень сильно волнует... - выбор пути и... самое главное оказаться достойной своего выбора...! Спасибо большое..., я наконец-то смогла сформулировать некоторые свои мысли..., которые долгое время никак не могла изложить вразумительно... Я тут многое написала... но... результат занял слишком много места.. - 2 листа формата А4. Поэтому я решила его не оставлять... дабы не отнимать чужое время пустым чтением... но.... сама для себя сделала многие выводы... и сейчас кое-что для себя поняла... Уверена, что эти открытия мне очень помогут... И... я сделаю все от меня зависящее, чтобы мой путь меня выбрал...)
Спасибо, Doomer Smile Отличная работа! Сохранила в Избранном! Будет мне напоминать в трудную минуту о том... кто причина всего и что я должна сделать...)
И еще... я сегодня поняла одну вещь... Размышляя над мотиваторами..., у меня получается очень четко формулировать свои мысли... Это здорово помогает мне в моей работе... Просто, сидя и глядя в пустоту..., не всегда мысли складываются... - иногда приходится сильно напрягаться... А здесь... такое ощущение... что мне помогает сама Вселенная...))) Здорово!!! =)

Doomer
Doomer написал 22 ноября 2010 в 4:40

Солнышко! Вы прелесть! Я опять поражен:)))))))) Спасибо большое за такой объемный и насыщенный ответ! Я к сожалению не мог ответить сразу на такой комментарий... а теперь вижу он очень ужался и сократился... жаль, очень тронуло за душу... ваш сон... все остальное... и даже был задан вопрос по этому поводу...без контекста мне трудно вспомнить и правильно ответить...
Я счастлив что помог как -то направить вашу мысль в нужном направлении! По поводу мотиватора - для меня он сейчас "во главе угла" из моих немногочисленных "творений":) ...я сделал свой выбор, и уже заплатил за него... но... мой выбор еще не прошел главную проверку... временем... и плодов пока нет, думаю идти по этому пути потребует выбора еще раз... иногда так бывает - как проверка решимости... спасибо еще раз за понимание, я помню как вы его описали, поистине, стоило зайти на этот сайт, чтобы встретить такого собеседника... все по сути было в тех словах, что у меня представлялось на "внутреннем экране души"... словами можно долго пытаться передать то, что у меня на душе, но вижу что в этом нет необходимости, вы все понимаете на интуитивном уровне!

по поводу "...дабы не отнимать чужое время пустым чтением..." позволю себе не согласиться... доводов к этому много Солнце, думаю вы это чувствуете:))))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 26 ноября 2010 в 14:39

Спасибо огромное))) Рада, что Вы так внимательно отнеслись к моим словам) Я не думала, что Вы успели все прочитать... Вы мне действительно очень помогли... Это действительно очень важный этап - проверка решимости... проверка длительным отсутствием ожидаемого результата... Очень не многие на это способны!!! Я Вам от всего сердца желаю с честью выдержать все испытания и получить заслуженную награду!!!!!! Вы ее уже достойны!!! Она Вас уже ждет! И вы все сможете преодолеть!!! Я в Вас ВЕРЮ!!! Smile))))))))