Узнать праведный

путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.
Doomer
Автор: Doomer
Опубликовано: 18.11.2010
Метки:

Комментарии

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 18 ноября 2010 в 19:01

Согласна! Именно следовать выбору праведного пути до конца, не отступать от него... потому что иначе легче, проще и быстрее, а искать возможности... не смотря ни на что сделать все в согласии со своим сердцем - это и есть самое трудное!!! Но... только так мы остаемся людьми... Человеками с Большой буквы... За все мы должны быть готовы заплатить свою цену... за каждое действие и бездействие... Но... вселенная нам всегда предлагает выбор... поэтму в наших силах... сделать правильный... Не каждую цену можно заплатить!!!
Doomer, мне нравится Ваш мотиватор, нравятся Ваши мысли! Мне нравятся люди, которые не ищут легкий путей, ведущих к предательству себя и потере своей души... которые достигают больших успехов, никогда не следуя к цели по головам, которые ищут истину, прокладывая себе дорогу сердцем, а не силой и подлостью... которые по пути окажут помощь отстающему... теряя свои позиции... но сделают все для того, чтобы дойти к финишу вместе... Это очень сложно... но... без этого невозможно жить!!!

Doomer
Doomer написал 18 ноября 2010 в 19:17

СОЛНЦЕ, вы не перестаете меня удивлять своей мудростью и простотой, срезая пласты поверхностного.. смотреть в самую суть! Все сказанное верно! по крайней мере для человека который действительно ЖИВЕТ ЧУВСТВУЕТ и ИДЕТ к СЕБЕ, к осознанию себя как личности, всесторонне развивая себя, и слушая свое сердце... такой Вы мне и представляетесь!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 18 ноября 2010 в 19:32

) спасибо большое за столь лестную оценку, Doomer) на самом деле... я только на пути к тому, что Вы написали) но... наверно... у меня немного уже начало получаться... Очень надеюсь стать прилежной Вашей ученицей)))

Doomer
Doomer написал 18 ноября 2010 в 20:14

а еще добавлю - скромной:) Ваше ПОНИМАНИЕ жизни вдохновляет людей, помогает задуматься, и это здорово! и самое важное качество - стремление учиться.. СОЛНЦЕ я ни в коем разе не претендую на роль учителя.. хотя все люди (да и не только люди) вокруг наши учителя... безумно рад пообщаться и поучиться!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 19 ноября 2010 в 1:24

))) Спасибо огромное )))) Мне жутко приятно))) Все взаимно, Doomer Smile Я тоже очень рада с Вами пообщаться! )))) И... вы правы - "...все люди (да и не только люди) вокруг наши учителя..." Поэтому я буду у Вас учиться... тихонько... )

Yasnaya
Yasnaya написал 18 ноября 2010 в 20:45

Doomer, СОЛНЦЕ, Вы - большие молодцы !!! (эт я тут пкреписочку вашу почитала...)))
Да...мотиватор отличный, Doomer ! )))

Мираника
Мираника написал 19 ноября 2010 в 9:58

))))) Путь знаю....собираю совершенство... ))) (решимость и силу)

Doomer
Doomer написал 19 ноября 2010 в 13:33

Глубоко благодарен Вам всем!))))
Мираника Вам желаю обрести это совершенство!))))