деньги

Долг. Честь. Совесть. Правда.
guide
Автор: guide
Опубликовано: 16.11.2010
Метки:

Комментарии

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 16 ноября 2010 в 16:43

Если честно, я не поняла, что Вы имеете ввиду... Поясните пожалуйста! )

Yasnaya
Yasnaya написал 16 ноября 2010 в 16:48

СОЛНЦЕ, Вы не одиноки...

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 16 ноября 2010 в 17:12

) может быть нам все-таки пояснят? я надеюсь!

Yasnaya
Yasnaya написал 16 ноября 2010 в 17:33

Может быть...а может и не быть...)))

No Remorse
No Remorse написал 16 ноября 2010 в 17:55

Деньги не совместимы ни с одним из перечисленных нравственных качеств и достоинств Человека. Деньги наоборот очень часто, уничтожают все перечисленное содержание.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 16 ноября 2010 в 18:14

Вот здесь я с Вами позволю себе не согласиться! Деньги ничего не уничтожают! Все делам мы сами!!! Корень разрушения и созидания в нас!!! В том как мы относимся к деньгам... Деньги - всего лишь катализатор, энергия... и она усиливает в нас сильное и ослабляет слабое! Деньги доброго сделают добрее, а злого - злее. Деньги как провоцирующая терапия... оголяют наше внутреннее содержание... И чтобы деньги Вас уважали... их нужно уважать сначала... Деньги никогда не придут к недостойному на духовном уровне человеку ради его благополучия... Они придут для того, чтобы расставить все точки над i и воздать по заслугам... Только достойному человеку деньги могут принести счастье... Но... очень сложно в это поверить... потому что это самая неустойчивая и не терпящая слабостей и лукавства субстанция... Очень интересная тема - "Деньги"!!! Намного более глубокая, чем может показаться...)

No Remorse
No Remorse написал 16 ноября 2010 в 18:52

Природа сотворила Человека, Человек сотворил Деньги, и каждое из сотворённых созданий уничтожает своих же создателей. Деньги в неумелых и слабых руках становиться оружием, но не защиты и не обороны и зачастую именно они являются причиной падения Человека. Оглянитесь вокруг, сколько Людей, для которых деньги лиш средство во благо и позволяя себе расставаться с ними легко, они точно понимают и знают их цену и ответы на вопрос зачем куда и почему. А сколько Людей, для которых деньги есть цель и которые ценят ничто, куда больше бесценного.

PaniZosya
PaniZosya написал 16 ноября 2010 в 19:20

Ой, как же мы, люди, любим крайнего искать !!! Вот деньги нашли... Ату их ! Smile)))
Хотя мотиватор странный... Попытка сочетать явления разного порядка, ну вроде как сравнивать апельсин и ботинок...

ВВП
ВВП написал 9 сентября 2011 в 16:08

Соглашусь с СОЛНЦЕМ, деньги лишь фантики а власть им даем МЫ!