Чем пахнет зима?..

Чудом... Ведь в ней всё сказочно.
Karakusek
Автор: Karakusek
Опубликовано: 16.11.2010
Метки:

Комментарии

Юленька
Юленька написал 16 ноября 2010 в 0:57

Очень добрый, сказочный, уютный мотиватор! Класс!+5

Гость_я
Гость_я написал 16 ноября 2010 в 1:01

Скоро, уже скоро встретимся с этой сказкой.

Oca
Oca написал 16 ноября 2010 в 1:06

Обожаю запах первого морозца! Скорее бы... а то +25 в ноябре (лет 7 назад уже снежок бы лежал) это совсем не айс... и листья жгут! Помогите! Весь город в дыму, а мы как ёжики в тумане задыхаемся Sad(( До этого так классно было идти по аллее, шуршать опавшими листьями, вдыхать их грустный осенний аромат...

Youlin
Youlin написал 16 ноября 2010 в 1:31

Супер!!! Правда сказочно)))))

Lorik
Lorik написал 16 ноября 2010 в 3:00

Знаете, это картинки все хорошие, и подписи отличные, но все это не мотиваторы...

http://motivators.ru/node/5165
http://motivators.ru/node/8526
http://motivators.ru/node/7221
http://motivators.ru/node/8050
http://motivators.ru/node/4
http://motivators.ru/node/1405
http://motivators.ru/node/783
Мотиваторы должны мотивировать.должны толкать вперед, дарить надежду.... Я не верю в зиму. она не толкает меня развиваться, улыбаться, делать добро людям.

Yasnaya
Yasnaya написал 16 ноября 2010 в 3:23

Lorik, позволю себе не согласиться с Вами...(я сейчас не про зиму...)
Мотиваторы, конечно же, "должны мотивировать, должны толкать вперед, дарить надежду"...Но...они и могут просто вызывать положительные эмоции, т.е. дарить позитив...
Посмотрите http://motivators.ru/node/1
Неужели у Вас не появилась улыбка на лице ?!

Yasnaya
Yasnaya написал 16 ноября 2010 в 3:30

А теперь, что касается именно этой работы...Я не люблю зиму...не люблю сейчас...Но...посмотрев мотиватор, вспомнила детство, санки, снежки...Очень люблю (до сих пор) новогодние праздники и Рождество...Действительно - это ожидание чуда...В детстве мы верили в Деда Мороза...выросли...и сейчас в Деда Мороза верят мои дети...Я бы многое отдала, чтобы эта вера в чудо не испарялась с возрастом...До Нового года ещё достаточно времени, а я уже готовлю сюрпризы своим домашним...Вот сколько ассоциаций и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ (позитивных) эмоций лично у меня вызвала эта работа...А значит СМОТИВИРОВАЛА позитив !

Lorik
Lorik написал 16 ноября 2010 в 3:39

Вот Вы кстати выбрали самую не нравящуюся мне работу! Голубоглазый ребенок смотрит со стенки. И что? Это ребенок, хотя нет, это даже не ребенок, это пародия на ребенка, это картинка, он не живой! Он ни к чему не мотивирует, это просто картинка. Мотиватор должен толкать вперед! МОТИВИРОВАТЬ! Более того, я не люблю такой дешевой популярности. Давайте я в гугл введу "Детишечки" и налеплю с этих картинок мотиваторов, штук 50, и все равно девушки будут ставить плюсы, потому что это физиология, это материнский инстинкт, там внутри переключатель щелкает: ой ребеночек это мило! Вот так вот!

Yasnaya
Yasnaya написал 16 ноября 2010 в 3:43

Хорошо, оставим ту работу...Вот, новый пример : http://motivators.ru/node/5185
Никаких ребёночков )))

Lorik
Lorik написал 16 ноября 2010 в 3:49

Не трогает.. Но я пожалуй соглашусь, встречаются оригинальные картинки, которые действительно поднимают настроение. Имеют место быть. Ну они прикольные. Случается! Но такие далеко не все. Более того, оглядываясь на свои работы... они тоже без души, они не мотивируют, и особенно не радуют. Это просто те парочка слов которые я хотел бы сказать людям.

Муся
Муся написал 16 ноября 2010 в 15:30

Лорик,ну может просто кому-то очень хочется выложить и поделиться тем, что он любит..пусть даже картинка и слова не мотивируют..но человеку хочется,хочется получить удовольствие выложив картинку...сказать всем что вот мне нравится зима и т.д.Зачастую мотиваторы заставляющие двигаться,что-то делать попадаются однинаковые на один манер,а вот такие картинки,которые прсот о чем-то интересном добавляют добавляют что-то новенькое в этой монотонности..представьте если б все мотиваторы были на один мотив не "теряй время,делай,беги ты сможешь..."ну оно ж надоедает слегка.:)Я вот даже люблю просто посмотреть здесь некоторые мотиваторы которые впринципе толком и не мотивируют но благодаря них можно создать с утра или на вечер себе особое приятное настроение.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 16 ноября 2010 в 15:44

Согласна с Вами, Муся) Я очень люблю смотреть мотиваторы, которые просто поднимают и создают хорошее настроение))) Ведь даже чтобы двигаться и что-то делать... для этого нужно хорошее настроение) Без него никуда! =))) Так что разнообразие - это здорово, оно дает и стимул, и отдых, и настрой, и понимание...)

cazarova
cazarova написал 16 ноября 2010 в 20:45

Недавно прочитала статью про рекламу. На картинке ребенок в самолетике. Реклама страховой фирмы. Автор статьи приводит статистику, согласно которой на первом месте по привлекательности - изображение женщины, второе - дети, третье - животные. Самое интересное в этой статье то, что автор заметил, что в изображении самолетика при некотором количестве фантазии можно увидеть женскую фигуру. Вот такая работа с подсознательным)

Радуга
Радуга написал 16 ноября 2010 в 12:55

Спасибо за ссылки! Такие хорошие мотиваторы, с утра самое то для меня)))))
А мне жаль, что Вас они не мотивируют Lorik !

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 16 ноября 2010 в 15:40

А я люблю зиму) и люблю чтобы снега было много))) Все сразу как в сказке становится... и... не люблю... когда снег чистят... так конечно удобнее..., но... волшебство как-то уменьшается) Люблю когда нет ветра и снег огромными хлопьями медленно так падает... словно танцует налету))) Покататься с горки и снежки... обожаю играть в снежки... Сразу вспомнила сказку "Хроники Нарнии. Принц Каспий" )))))))

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 17 ноября 2010 в 1:46

Ты прислушайся к музыке снега,
Душу ввысь запрокинь и замри,
Слышишь - небо летит и с разбегу
Исчезает у самой земли.
Слышишь - плачут безмолвные скрипки,
И целуют меня небеса
Отрешённо, неверно и зыбко
И в чело, и в уста, и в глаза.
Пусть ослабнут оковы реальности,
Пусть снежинки касаются век,
В самой светлой и чистой тональности
Оглушительно падает снег.

Youlin
Youlin написал 17 ноября 2010 в 2:47

PAPARAZZI007 , спасибо, очень красивый стих!!!! Чей это?
Взяла себе))))

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 17 ноября 2010 в 2:50

Увы,Youlin, я и сама не знаю...был у меня в заметках, а здесь случай подвернулся...

Viktory
Viktory написал 17 ноября 2010 в 15:40

Замечательная...