ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО! ХОТИТЕ ЕЩЕ

ОДНУ ПОПЫТКУ НА СИМУЛЯТОРЕ..? Хватит тренировок, пора жить!!
СОЛНЦЕ
Автор: СОЛНЦЕ
Опубликовано: 13.11.2010
Метки:

Комментарии

Гость
Гость написал 13 ноября 2010 в 21:24

А симулятор , это что?

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 13 ноября 2010 в 21:35

это тренажер... симулирующий, проецирующий реальность на учебную площадку... когда ты знаешь, что всегда можешь все переделать заново, переписать начисто... ты можешь все начать сначала... у тебя впереди есть еще много попыток... (как пример - в фильме "Матрица" - учебная программа по которой учился NEO) Но... жизнь - это не тренажер... хотя... она имеет обыкновение становиться тем, что каждый из нас вкладывает в нее... Хочешь тренажер... получай тренажер... жизнь то твоя... тебе решать на что ее тратить...
Здесь имеется ввиду, что многие живут так, словно тренируются... Занимаются симуляцией... ИБД - иммитацией бурной деятельности... будто они смогут потом все с нуля пройти еще раз... И... выбирают не жизнь, а подготовку к ней... и когда наконец понимают, что теперь они готовы... на саму жизнь остается не так много времени...

Oca
Oca написал 14 ноября 2010 в 22:49

Ха-ха-ха!!! Ржу над картинкой! )))))))
СОЛНЦЕ, вы правы, не все могут пройти игру "Жизнь" без сохранений и перепрохождений трудных участков. Но так не честно! По прошествии многих лет звание Мастера должен получить лишь один из тысячи! ))

Yasnaya
Yasnaya написал 14 ноября 2010 в 22:51

Понравилось ))) Единственное...я бы в конце фразы знак ? сменила бы на знак !...но это я )))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 15 ноября 2010 в 0:56

Вот уж не думала, что найдутся ценители моего жестковатого юмора...) Именно эту работу делала для себя лично, я люблю себя и своих партнеров по бизнесу мотивировать так, чтоб аш мозги набекрень... чтоб вывернуть все наизнанку..!!! (Хотя для личного пользования я этот мотиватор сделал бы с использованием ненормативной лексики...) Вот... сделала этот мотиватор... а потом подумала, что переборщила немного для нашего сайта, сохранила для себя в своей папочке... немного ужесточила надпись... и... написала админу чтобы удалил этот мотиватор... А он все еще здесь и даже кому-то понравился... Это приятно...)
Спасибо, Оса, мне тоже очень понравилась эта картинка... у верблюда очень красноречивое выражение глаз... он снова провалил очередную свою попытку... Это вызывает много чувств к нему... одно из... - жалость... Верно... Жизнь - это суровое испытание для всех нас... но только в том случае, если мы так к ней относимся... и... все честно... мы сами все определяем... ведь именно в руках каждого из нас находится рычаг принятия решения... кем ты хочешь стать... Мастером или Почетным Членом тысячи... Задать этот вопрос нужно именно себе... и не думать... об остальных...! Им не будет дела до нас... ведь каждый будет погружен в мысли о своей победе... кажый несет ответственность именно за себя... И ... я очень надеюсь... что таких людей будет большинство! Ну... а те... кто хочет быть в рядах массы тысячи... - пардон..., но до тех пор, пока они не начнут себя уважать... они мне не интересны как личности... И... вот только еще один вопрос... что же этот верблюд выберет теперь... очередную тренировочную попытку или реальную жизнь... Хватит ли у него смелости и здравого смысла? Еще раз спасибо, Оса, Вы та личность, которая мне интересна и очень)
Yasnaya, я рада, что и Вам понравился этот мотиватор) Я уже говорила Вам, что Вы готовы смотреть правде в глаза и думать, размышлять... И ДЕЛАЕТЕ ЭТО!!! потому что в нашей жизни порой самые серьезные мотивы скрываются в не очень-то позитивных событиях... А в тех вещах... которые способны растеребить душу, заставив ее болеть ... ведь именно поняв боль, разочарование, страх, неудачу.... мы начинаем желать и добиваться перемен в нашей жизни!!! Именно вот такие иронично жесткие мысли порой дают мне почву под ногам от которой я отталкиваюсь... Я беру страх, боль, неудачу... и Пугаю их своим действием!!!
Вы абсолютно правы, здесь должен быть именно восклицательный знак... просто вчера, пока вносила изменения... сохранила с опечаткой ))) Спасибо большое)

Youlin
Youlin написал 15 ноября 2010 в 15:27

Глубоко....
А верблюдик прелесть)))))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 16 ноября 2010 в 4:12

))) Спасибки, Youlin! =)

Black Horse
Black Horse написал 16 ноября 2010 в 4:03

Понравилось...очень...
Слова...замечательные...и не только...с Большим смыслом...)))

И картинка...вписывается...)))

Хорошо!!!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 16 ноября 2010 в 4:16

) Даа... дела... Никак не думала, что работа кому-то понравится...да еще очень...) Рада, очень приятно) Спасибо, Black Horse))))

Black Horse
Black Horse написал 16 ноября 2010 в 4:21

Почему не думали...что понравиться???

Умные...хорошие...слова со смыслом...
Плюс...классная,забавная картинка...)))

Не надо...неуверенности...и ожидания...многих...отзывов...
Просто...творите...что вам...хочеться...от чего...у вас в душе...трепет...и...радость появляеться...)))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 16 ноября 2010 в 7:44

Спасибо большое за поддержку)
Почему не думала...? Потому что начало фразы даже моих близких друзей покоробила... Мол... слишком много негатива вокруг... а ты еще и нагнетаешь... Но... я против иллюзий, которые мы настойчиво сами себе воздвигаем... поэтому... порой надо встряхнуть так... чтобы это оцепенение слетело с глаз и из сердца долой... У меня есть любимое выражение... в самом красивом звучании оно не для нашего сайта... а если в рамках... то - "Для того, чтобы понять в какой попе мы находимся, надо чтобы эта попа показала нам свое лицо". Как я обычно говорю своим партнерам:"В мою задачу не входит создавать Вам комфортные условия для жизни! Это Ваша задача... А моя - "навтыкать" Вам как можно больше "иголок...", которые не будут давать Вам долго засиживаться в достигнутом... ведь нет предела поставленным Вами целям!"
Мне очень радостно, что есть люди, которые смотрят реальности в глаза, и... при этом не считают ее обрекающей на неудачу и провал...))) Только смотря прямо и смело в глаза миру..., мужественно проходя через все его уроки в виде трудностей..., мы становимся сильными, мудрыми, счастливыми... Спасибо Вам)

Doomer
Doomer написал 16 ноября 2010 в 19:16

а я считаю мотиватор - СУПЕР!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 17 ноября 2010 в 0:32

) Спасибо огромное, Doomer)))) Рада, что Вам понравилось)

Dose of death
Dose of death написал 22 ноября 2010 в 1:00

Аааа.... Супер!!! можно я себе возьму?!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 22 ноября 2010 в 1:04

))) Котенок) конечно можно Smile Если тебе нравится, он твой!!! ))))))))

Dose of death
Dose of death написал 22 ноября 2010 в 1:09

Урааааа)))))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 22 ноября 2010 в 1:12

)))))) Целую в щечку, дорогая :-******

Aquila
Aquila написал 9 мая 2011 в 17:40

Мотиватор хороший. Только лудомана он врятли смотивирует.

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 4 декабря 2012 в 14:49

Спасибо большое за отзыв, Aquila))) Мне всегда очень приятно получать Ваши отзывы! ) Соскучилась по Вам!!!!! Вернитесь к нам на сайт!!!!!!!!!!!!!! Aquila!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас ЖДУ!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))

anomaliya
anomaliya написал 4 декабря 2012 в 0:04

Нее, я тут парюсь, захекалась уже фся... а жизнь, оказываецца ещо даже и не начиналась!!!) ++++

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 4 декабря 2012 в 14:51

)))Да-да )))) Аномалия ) жизнь часто не начинается. т.к. мы все еще бегаем в колесе как белки, тренируемся, предполагая, что скоро настанет время для жизни на чистовик... Ох уж эти тренировки.... ( Спасибо большое, Аномалия! ) это важная для меня работа )))