Счастье обязательно придёт..

ЕМУ ВЕДЬ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО
PAPARAZZI007
Автор: PAPARAZZI007
Опубликовано: 12.11.2010
Метки:

Комментарии

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 12 ноября 2010 в 15:44

Этот мотиватор посвящен всем кто ожидает или только надеется на это великое чудо-рождение ребенка.

No Remorse
No Remorse написал 12 ноября 2010 в 15:54

И помните, Мы сами Счастье приглашаем в Наш Мир и не нужно от него сторониться или бояться его..Wink

Yasnaya
Yasnaya написал 12 ноября 2010 в 19:22

PAPARAZZI007, посмотрела на мотиватор и...разрыдалась..............
Мы этого счастья ждали 7 лет...
Если позволите, PAPARAZZI007, я ... поделюсь нашей историей...Может, кому-то поможет наш опыт...
*****
Что такое счастье? Если спросить сто человек, то получится сто разных ответов.
Всё просто : для каждого счастье – это что-то своё, неповторимое, непохожее ни на что…
И моё счастье – это МОЁ. У него есть несколько составляющих, но самое важное – это ДЕТИ.

Кто-то ребёнка ждёт, планирует , а для кого-то новость о беременности становиться полной неожиданностью…У всех по-разному.

У нас с мужем своя история…
В нашей семье в 2004 году появилось двое чудесных малышей, мальчик и девочка – близнецы.
В очередной раз пересматриваю альбом с детскими фотографиями. Что у вас на первой странице? Скорее всего фото из роддома. Угадала? А у нас – фото с самого первого УЗИ, третий день предполагаемой беременности…На снимке – яркая светящаяся точка, словно звезда в тёмном ночном небе. Почему «предполагаемой»? Потому что уверенность в том, что я беременна появилась только через две недели. Но об этом – чуть позже…

До появления малышей на свет таких «фотографий» у нас много. Последнее УЗИ: крохам 32 недели. Уже достаточно чётко видно кто из них изображён на снимке. Именно такими они и появились на свет через две недели и три дня. Долгожданный День рождения. Это, я точно теперь знаю, один из самых счастливых дней в моей жизни! В нашей жизни, ведь мы теперь стали настоящей семьёй. Семьёй, в которой для ПОЛНОГО СЧАСЬЯ не хватало этих двух чудесных малышей . Хотя стали мы родителями ещё задолго до рождения наших крошек. Вы, наверное, удивитесь: как это возможно?! Возможно.
С момента возникновения желания до рождения детей нами был пройден путь длиной в семь лет: поиски врачей, лечение по разным методикам, в разных клиниках и городах…Но, как я говорю, НАДЕЖДА не умирает никогда. В один прекрасный момент нам сказали, что шансов забеременеть естественным путём, у нас нет. Расстроились, но выход есть всегда. Для нас этим выходом стало ЭКО…Знаете, я тоже в начале была не слишком воодушевлена: много разных мнений, много сомнений, много вопросов и неизвестности. А потом возникла мысль, которая перевернула моё сознание и, в будущем, нашу с мужем жизнь…
Кода вы выбираете в магазине цветы, то, согласитесь, вам не важно где они были выращены и как. Главное, что они приносят вам РАДОСТЬ, ощущение СЧАСТЬЯ ! Да, именно счастья, ведь любые позитивные эмоции делают нас счастливыми, пусть даже только на минуточку или на две…И если, в нашем случае, единственный путь для нас стать САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ – это ЭКО, то почему от него отказываться. И если нам нужно пройти именно этот путь, то так тому и быть!
Мы часто забываем о том, что СЧАСТЬЕ бывает разным, что родители и дети могут долго стремиться к встрече, и на самом деле, только одному Богу известно, какими путями эта встреча должна реализоваться.
Мы с мужем много думали, перечитали много литературы. Ведь надо принять одно из самых важных решений в нашей жизни… Я пошла в церковь, пошла за советом, за поддержкой. И знаете, не даром говорят : стучите, и вам откроют. Поговорила с батюшкой, рассказала о своих сомнениях. На что он ответил: «Всё в нашей жизни происходит от Бога. И если появлению ребёнка на свет помогут врачи, то такова Божья воля». Я до сих пор вспоминаю эти слова с благодарностью – последние сомнения ушли. Решение было принято.
Наш семейный корабль отправился в плавание. Три попытки позади. Счастливой для нас стала цифра «4».
Помните, я говорила раньше, что уверенность в том, что я беременна появилась только через две недели. Именно две недели, между переносом и окончательными анализами, длится ожидание. Ожидание того самого ЧУДА. И оно НЕ МОГЛО НЕ ПРОИЗОЙТИ : так велико было наше желание иметь детей, так безгранична была наша любовь к ним!
И в этом отношении ЭКОвские детки – самые счастливые на свете. Ведь они приходят в мир, где их, ещё до рождения, ЛЮБЯТ ! Они – самые желанные, самые долгожданные, самые ЧУДЕСНЫЕ ! Ведь их появление на свет – это, воистину, ЧУДО !!!

Время летит с неимоверной скоростью. Пролетели все тревоги и сомнения. Позади беременность, первые годы их жизни…
В начале ноября малышам исполнилось 6 лет. Они сейчас очень часто повторяют одну и ту же фразу как мантру, как молитву, как волшебные слова, которые помогают и защищают их: « Мама, папа, Тая и Илья вместе – ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ! » Знаете, вот ради ЭТОГО стоило пройти определённые трудности. Ради ЭТОГО стоит ЖИТЬ !!! Ведь когда у вас есть семья, дети, родные, которые вас любят, любят только потому, что ВЫ ЕСТЬ, вы – самый счастливый человек на свете !!!

Натали-я
Натали-я написал 12 ноября 2010 в 20:57

Yasnaya, вы чудесная женщина и думаю, что замечательная мама!!!! Счастья вам и вашим малышам!!!!

Yasnaya
Yasnaya написал 12 ноября 2010 в 21:02

Спасибо, Натали-я )))

Натали-я
Натали-я написал 12 ноября 2010 в 20:59

PAPARAZZI007, замечательный мотиватор! я вот мечтаю о дочке, у меня есть сынок, 14 лет, и еще бы очень хотелось, чтобы появилась в моей жизни маленькая принцесса... Пока это только мечты....Smile)) Картинка тоже навевает мысли разные....приятные..

Yasnaya
Yasnaya написал 12 ноября 2010 в 21:08

Натали-я,
http://motivators.ru/node/6585
Желаю Вам этого от всей души !!!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 13 ноября 2010 в 3:16

Yasnaya, прочла Вашу историю со слезами на глазах! Какое же это счастье, когда есть такое чудо, когда оба супруга так сильно этого желают и целеустремленно вместе проходят сквозь все терни... Я желаю Вам и Вашей семье огроменного счастья и единства, любви и взамности на всю жизнь) Очень рада, что Вы не смотря ни на что дошли к желанному счастью материнства и отцовства)))
К сожалению в жизни бывают ситуации, когда мужья против уже состоявшейся беременности и скандалами с... доводят своих жен до ее потери... Поэтому очень хочу пожелать всем и особенно попросить мужчин... желайте, ждите и делайте все для того, чтобы счастье рождения Ваших детей озарило Вашу жизнь! Это самое большое счастье в жизни!!!
Спасибо огромное, PAPARAZZI007! Мотиватор великолепный!

Yasnaya
Yasnaya написал 13 ноября 2010 в 3:33

Спасибо, СОЛНЦЕ )))
Мне очень повезло с супругом ! Он - самый, самый, самый !!! Муж, отец, друг !
И это счастье - иметь от него детей ! )))
И я желаю каждой паре этого СЧАСТЬЯ, счастья БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ !!!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 13 ноября 2010 в 3:51

)))

PaniZosya
PaniZosya написал 12 ноября 2010 в 19:54

Ясная, вот это да ! Это вызывает уважение и восхищение !
Счастья вам и вашим близняшкам ! Smile))))))

Yasnaya
Yasnaya написал 12 ноября 2010 в 19:59

Спасибо большое, PaniZosya )))
Спасибо ещё раз Вам, PAPARAZZI007, за такой мотиватор !
100%-й !!! Унесла в избранное )))

Сказка
Сказка написал 12 ноября 2010 в 22:24

как я жду это счастье...

Yasnaya
Yasnaya написал 12 ноября 2010 в 22:26

Придёт ! Обязательно придёт !!! )))

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 12 ноября 2010 в 23:45

спасибо большое,Yasnaya,за вашу искренность,доброту и терпение...да,терпение,вы искали пути решения своих проблем и нашли,а еще спасибо большое вашему духовнику,что мудро оценил ситуацию и не отговорил от этого шага.это великое чудо рождения детей свершилось!!!пусть у всех сбудутся их мечты и совсем не важно мальчик это или девочка.счастья всем и спасибо огромное за отзывы!!!

Yasnaya
Yasnaya написал 13 ноября 2010 в 2:56

PAPARAZZI007, пусть сбудутся !!!
p.s. Я очень надеюсь, что мой рассказ кому-нибудь поможет обрести надежду ... )))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 13 ноября 2010 в 3:00

Как же мне приятно читать Ваши слова, Сказка!!!!

Северное Сияние
Северное Сияние написал 22 января 2011 в 14:33

Сколько еще ждатьс свое счастье? как же я жду встретить свою вторую половинку, иметь семью, любимого и любящего мужа, детей... наконец свое женское счастье

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 24 января 2011 в 1:09

http://motivators.ru/node/12432 ))) оно уже почти на пороге,Северное Сияние!!!Осталось совсем немножко Smile а чтобы встретить его достойно,надо быть в форме и на высоте,для этого я рекомендую незамедлительно проделать следующее : http://motivators.ru/node/13086 надеюсь я вселила в Вас надежду и хоть немного подняла Вам настроение Smile)))))))))))))))))))

Призрачный Ветер
Призрачный Ветер написал 11 июля 2011 в 2:19

очень красиво и интересно, и мотиватор, и ваши сообщения, дорогие друзья Smile

Мечта
Мечта написал 18 января 2013 в 16:39

очень красиво