Если кто-то крадет твое солнце

то проще зажечь другое, чем навеки оставаться во мраке..
PAPARAZZI007
Автор: PAPARAZZI007
Опубликовано: 08.11.2010
Метки:

Комментарии

Oca
Oca написал 8 ноября 2010 в 3:42

Раз-Два-Три! Солнышко, гори!!! )))

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 8 ноября 2010 в 4:07

))) будем зажигать вновь и вновь!жизнь того стоит!!!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 8 ноября 2010 в 5:07

))) Интересная мысль...) Но... думаю, что не стоит так уж легко отказываться от своего солнечного солнца) Надо просто похитителю выключить свет... пускай поплутает немного в потеках...и... вонариком потихоньку увести от своего сокровища) Наше солнце, которое внутри нас... его никто не может украсть... его могут только попытаться погасить... но... ведь мы этого не позволим! Правда? Wink

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 8 ноября 2010 в 5:12

))) так и будет!!!

Натали-я
Натали-я написал 8 ноября 2010 в 11:04

нет, во мраке уж точно не будем оставаться, мы с похитителем договоримся!Smile))

Гость_Ольга В.
Гость_Ольга В. написал 8 ноября 2010 в 14:15

Хорошая картинка, но мне вспомнилась другая история глядя на эту картинку. Из книги "10 секретов счастья"
"Как бы я хотел быть таким братом!"

"......
— Позвольте мне рассказать еще одну, которую я особенно люблю, — сказал мистер Тэнсуорт. — Пару лет назад я познакомился с человеком по имени Пол, и он рассказал мне, как постиг силу умения давать еще в те времена, когда был студентом колледжа. Ко-гда Полу исполнилось восемнадцать, старший брат подарил ему новенькую машину, и, естественно, Пол поехал в колледж, чтобы показать ее друзьям. Один первокурсник в вос-хищении кружил вокруг сверкающей новой машины. «Ну, что скажешь?» — спросил Пол. «Фантастика! — с восторгом ответил первокурсник. — Просто фантастика!» А когда Пол сказал ему, что это подарок ко дню рождения, сделанный его старшим братом, перво-курсник был совершенно ошеломлен. «Ее подарил тебе брат?! — воскликнул он. — Ух ты! Как бы я хотел...» Пол догадывался, что собирался сказать этот парень: «Как бы я хотел иметь такого брата». Но первокурсник закончил эту фразу совсем другими словами, и Пол запомнил их на всю оставшуюся жизнь. Тот парень сказал: «Как бы я хотел быть та-ким братом!»
Слова этого первокурсника так затронули Пола, что он предложил ему прокатиться вместе с ним во время перерыва на обед. Парень не мог скрыть своего восторга и спросил, не могли бы они остановиться у его дома. Пол внутренне улыбнулся. Он думал, что знает, чего хочет этот парень: похвастаться перед друзьями и соседями тем, что ведет такую ши-карную новую машину.
Десять минут спустя машина остановилась перед домом первокурсника, и тот вбе-жал внутрь. Через минуту он вновь показался, выкатывая на крыльцо малыша в инвалид-ной коляске. «Вот это да!» — воскликнул малыш, широко раскрыв глаза. А затем про-изошло нечто, от чего на глаза Пола навернулись слезы. Первокурсник сказал своему ма-ленькому брату: «Когда-нибудь, Сэм, я обязательно куплю тебе точно такую же машину». Услышав это, Пол сказал: «Слушай, Сэм, хочешь прокатиться вместе с нами?» Он поднял крошечного хромого малыша в машину, и они катались втроем. В тот день гордый обла-датель новенькой машины был смущен и впервые в своей жизни постиг, почему в Библии сказано: «Блаженнее давать, нежели принимать». ........"

cazarova
cazarova написал 8 ноября 2010 в 15:28

Спасибо за историю...

Oca
Oca написал 8 ноября 2010 в 16:10

Спасибо! Стоит прочесть всю книгу...

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 8 ноября 2010 в 20:15

Cпасибо,Гость_Ольга! очень поучительную историю Вы нам поведали,стоит об этом задуматься...и соглашусь с остальными пользователями эту книгу надо прочесть.спасибо всем.

Натали-я
Натали-я написал 8 ноября 2010 в 20:21

замечательная история....Smile))

Гость_Ольга В.
Гость_Ольга В. написал 9 ноября 2010 в 12:09

Спасибо всем, что оценили эту историю.... когда-то она меня просто поразила и потрясла до слез...

а книга называется "10 секретов счастья" автор Адам Джексон. У этого автора это серия книг куда входят: "10 секретов любви", "10 секретов здоровья", "10 секретов богатства" и уже выше упомянутая Smile