Чтобы начать с чистого листа,

сначала смой всё старое!
Oca
Автор: Oca
Опубликовано: 07.11.2010
Метки:

Комментарии

Гость_я
Гость_я написал 7 ноября 2010 в 2:52

Ну от старого трудно избавиться, вот только спрятать под чистый лист ( как вариант).

Юленька
Юленька написал 7 ноября 2010 в 12:47

Избавится может и трудно, но вполне осуществимо:) И кто сказал, что будет легко? Wink
Я согласна с мотиватором полностью! Классно получилось, Оса!

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 7 ноября 2010 в 13:31

Согласна! Для того чтобы впитывать новое необходимо освободить для него место! Только не стоит полностью избавляться от старого... оно создает основу, базу... опыт в конце концов! Возьми от старого по максимуму полезного для себя и используй в дальнейшем, чтобы не повторять старых ошибок! И ВПЕРЕД!!!! Молодец, Оса) Радуете!!!

Натали-я
Натали-я написал 7 ноября 2010 в 18:26

Здорово, Оса, согласна с Юлианой и Солнцем, не будет нового, пока со старым не разберешься. Это труд, но он стоит того, чтобы насладиться плодами...

Oca
Oca написал 8 ноября 2010 в 3:03

Справедливые замечания, возразить нечего. Вспоминая события 3х летней давности, могу сказать, что пришлось избавится от багажа, оставить в прошлом часть людей, вещей и воспоминаний, а что осталось - трансформировать в нечто совершенно новое. Об этом сейчас ничуть не жалею! Посмотрите очень классный мотиватор: http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-2541.jpg

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 8 ноября 2010 в 3:25

Посмотрела! И правда замечательный мотиватор) Да... а я люблю засушить цветы... разные разные и сделать из них ассорти.. получается очень красиво... но... они мертвые... воспоминания о события... которые мне подарили эти цветы все более омрачаются их засохшим видом... Решила!!! Выброшу их все... лучше куплю цветы в горшках и буду вместе с ними радоваться и наслаждаться жизнью... живым и настоящим... развивающимся и имеющим будущее... так же как и я))) Спасибо, Оса! Вот только... этого мотиватора я так понимаю... нет на нашем сайте? Это Ваша работа? Почему Вы егго не выставите на сайт? Мне понравилось =)

Oca
Oca написал 8 ноября 2010 в 3:38

Мотиватор с этого сайта, лежит у меня в избранном )) http://motivators.ru/node/2541 просто ссылку дала на саму картинку )) Вспоминаю начало года... было мало мотиваторов, и этот среди них.

Yasnaya
Yasnaya написал 8 ноября 2010 в 21:15

В избранное !!!!!!!

Гость
Гость написал 9 ноября 2010 в 13:50

Очень точно сказано,очень верно подмечено!!!!