Улыбайся,

завтра будет хуже
леля
Автор: леля
Опубликовано: 26.10.2010
Метки:

Комментарии

Yasnaya
Yasnaya написал 26 октября 2010 в 0:43

С дебютом Вас )))

Katrin
Katrin написал 26 октября 2010 в 0:47

Завтра будет хуже? Я в Вами не согласна!

Гость
Гость написал 26 октября 2010 в 0:51

Ну да, узду наденут и ну погонять, чего же хорошего.
Да и мы завтра, с утра, закусив удила помчимся на работу )))
Главное что бы стимул остался для улыбки и на завтра.

Lorik
Lorik написал 26 октября 2010 в 2:03

Анонимов особо не уважают нигде...

леля
леля написал 26 октября 2010 в 1:18

Спасибо Yasnaya.
я радуюсь настоящему, ведь никогда не знаешь, что будет завтра, Katrin.

Гость
Гость написал 26 октября 2010 в 1:31

А вы не очень вежливы к гостям, просто проигнорировали.

Julee
Julee написал 26 октября 2010 в 10:16

И что, позвольте узнать, в этом мотиваторе позитивного?

Радуга
Радуга написал 26 октября 2010 в 10:47

Ну и девиз....обалдеть просто...Может у Вас завтра будет хуже, леля, а у меня завтра будет только лучше! Такую работу перенесите в демотиваторы.

леля
леля написал 26 октября 2010 в 15:23

просто вы не поняли истинный смысл слов.. и это нормально! так что же, скажите, стоило написать "Улыбайся, завтра будет лучше!" ? это значит, что сегодняшний день не был для вас счастливым? Значит,мы живем в надежде, что ВОЗМОЖНО хотя бы ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ будет таковым?
меня эти слова вдохновляют... мне хочется жить... в жизни стоит именно СЕГОДНЯ улыбаться, именно сегодня!

Julee
Julee написал 26 октября 2010 в 16:23

Так может стоило написать "Улыбнись, жизнь прекрасна! А завтра будет ещё лучше". Чтоб вы знали, Леля, нет придела совершенству. Я согласна с Радугой-такую работу только в демотиваторы переносить! Вам вот жить хочется, а кто-то прочитает и решит, что и жить не стоит.

леля
леля написал 26 октября 2010 в 15:31

Аноним, я не могу вас любить или уважать или как-то к вам относится, но ваши слова верны. Что-то должно вдохновлять, должен оставаться стимул. Никогда не делайте поспешных выводов. Возможно, у человека просто было недостаточно времени ответить...

Натали-я
Натали-я написал 26 октября 2010 в 19:54

лошадка прикольная.... улыбается классно, позитивно, ну да слова не очень мотивируют, но я вас, леля, поняла, вы так чувствуете...Smile) удачи:))

леля
леля написал 26 октября 2010 в 20:03

спасибо за искренность)

Гость
Гость написал 26 октября 2010 в 22:42

Любить Леля и уважать нужно близких, а к остальным быть коректным вполне достаточно, просто иногда смешно смотреть, как создатели мотиваторов относятся к гостям без аватарок свысока, сдесь все анонимы (правда некоторые с псевдонимами) и только.

леля
леля написал 27 октября 2010 в 15:15

я создаю эти картинки с надписями не для того, чтобы люди расхваливали мое творчество, а для того, чтобы помочь кому-то или просто ради того, чтобы КТО-ТО улыбнулся.
Знаете, Гость, в жизни часто так бывает... это даже не смешно. Зачем создавать, если не хочешь слышать критику или узнавать, как к этому относятся другие? Тогда создай и никому не показывай, и отвечать на комментарии не придется) Это просто глупо!!!)))
Мне одинаково важны и интересны мнения каждого, независимо от того, гость он или создатель)

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 27 октября 2010 в 15:53

Знаете что, Леля! ) Мне нравятся Ваши работы) Особенно мне нравится, что Вы делаете их так, как сами считаете нужным. В них есть и позитив, и негатив... но Вы так чувствуете... в данный момент. Возможно когда-то что-то изменится, но не от того, что кто-то Вам скажет, чтобы Вы делали это иначе, а оттого, что Вы начнете иначе чувствовать! Лично меня Ваши работы мотивируют... в какой-то степени от противного) Думаю..., что это полезно) Ну.. во всяком случае для меня) А критика... она всегда была, есть и будет... но я стараюсь не столько критиковать, сколько высказывать свой взгляд на тему.... возможно не всегда удается от критики совсем уйти... но я очень стараюсь! Я не очень люблю категоричность ... думаю, что надо быть люяльнее... Хотя... есть вопросы, в которых мне сложновато совсем от нее уйти... Но это не Ваши работы) во всяком случае те, котрые уже созданы... ) Удачи!