Самые красивые и здоровые

ЛЮДИ - ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ. Г.Лихтемберг
PAPARAZZI007
Автор: PAPARAZZI007
Опубликовано: 20.10.2010
Метки:

Комментарии

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 20 октября 2010 в 20:16

Что верно то верно! Все проблемы от нервов. Это очень важная мысль... важно не делать вид, что тебя ничего не раздражает, важно это чувствовать... А это приходит с правильной работой над собой и уважительным отношением к людям и к самому себе. Надо любить себя, любить людей и мир.. Любящий человек не раздражается... ему некогда, он купается в счастье от любви, а это дарит ему самые положильные эмоции...
PAPARAZZI007, замечательный мотиватор получился!!! Спасибо за правильное напоминания =)

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 20 октября 2010 в 22:41

)))СОЛНЦЕ, рада вашему настроению! верно:надо любить себя,ведь только человек несущий эту любовь в себе может отдавать ее другим...спасибо!

ВенцеЗарЪ ДивопутПомир
ВенцеЗарЪ Дивоп... написал 25 октября 2010 в 21:31

Косо сформулировано. "Люди - это люди...". Да и запятой не хватает. А картинка красивая

Lorik
Lorik написал 26 октября 2010 в 0:51

Вот так скажешь, все конечно согласятся, а все равно будут раздражаться по любому поводу. Вы представляете, подгруппа в которой я учусь все зачастую ноют о несправедливости, их очень много всего бесит и раздражает. Уф, тяжеловато терпеть! особенно трудно когда вопрос их то не касается, а вот пожаловаться или пораздражаться... Это мы в первых рядах! ... Вот и я пожаловался)))

СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ написал 26 октября 2010 в 2:32

Ох... как я Вас понимаю, Lorik!!! Я сама так часто раздражаюсь... особенно когда на работе со своим партнером по бизнесу... Ух... как мы друг друга порой раздражаем... ну и как давай... друг другу высказывать... что, мол,.... пипипии.... И так может продолжаться... ну минут 10-30-60-..... и честно говоря... каждый раз диву даемся... никогда не можем уловить момент... когда мы уже смемся, шутим и снова лучшие друзья и самые офигенные партнеры... Хотя за несколько мгновений до этого... ну ... просто... блин... ну... вАще... Но самая главная прелесть в том..., что мы не держим зла... мы учимся относиться к этму с юмором и с пониманием... и очень часто поддерживаем друг друга, а иногда и подтруниваем... Хотя раньше .... все было не так... нам это не удавалось... просто сейчас на мир, на жизнь и на отношения смотрим совсем иначе... все в наших руках... и все зависит от нашего отношения... Стало так офигенно интересно и радостно жить... столько всего стало удаваться из задуманного!!! =)

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 26 октября 2010 в 1:02

))) самое главное,Lorik,что вы это сделали с улыбкой!

ВенцеЗарЪ ДивопутПомир
ВенцеЗарЪ Дивоп... написал 26 октября 2010 в 19:35

Раздражаться или нет - это лишь вопрос выбора. Можно пребывать в гневе, а можно изменить своё мировоззрение, в чём охотно помогут разные современные философские учения, например, трансерфинг, симорон и другие.

Снаут1
Снаут1 написал 26 октября 2010 в 22:30

человек без реакции на раздражители - это амёба

ВенцеЗарЪ ДивопутПомир
ВенцеЗарЪ Дивоп... написал 28 октября 2010 в 1:59

Минутку! Раздражаться и иметь реакцию на раздражители - это разные вещи. Подразумевается, что реакция будет на позитивные действия внешней среды, а на негативные будет отсутствовать (или трансформироваться в что-то другое)

Гость
Гость написал 3 ноября 2010 в 23:02

Много болезней от нервов - это верно. Но люди, которых ничего не раздражает - это люди, которые ни на что не реагируют, т.е. трупы Smile Потому что пока мы живы, мы будем реагировать. И отрицательная реакция на некоторые вещи - это нормально. А вот концентрироваться на этом раздражении или трансформировать его во что-то полезное - уже другой вопрос Smile

Гость
Гость написал 22 ноября 2010 в 23:55

ябывдул!

Гость
Гость написал 28 декабря 2010 в 8:52

Я понимаю нашу жизнь как тренировку, с помощью которой, человек может раскрыть свои качества и таланты данный Богом, и реакция на негатив и есть индикатор качества понимания человеком жизни(Бога) и собственно количество негатива тоже даётся в соответствии с тем как человек достоин жизненных благ. Надо к тому же понимать, что позитивное восприятие зависит ещё не только от душевных качеств, но и от тонуса организма, качества его работы, состояни желёз, позвоночника, мышц. От питания, образа жизни.

PAPARAZZI007
PAPARAZZI007 написал 30 декабря 2010 в 1:22

полностью с Вами согласна!ведь движение-это жизнь!но многое зависит и от настроя,есть люди способные творить чудеса,так они владеют собой.многое зависит и от характера и как бы человек не работал над своим физическим телом,но если его гложет червь зависти,злобы и др.негативных эмоций,тут уж ничего не поможет.

Western
Western написал 13 марта 2013 в 0:51

+++++